Опрос))) В каких тапках вы ходите дома?

unika17
Или, может,в домашних туфлях? Я в шлёпках,из категории "всё по 300" ))) Хочу что-то красивое-женственное) Покажите) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b22/1802/65/ab8412c7674b.jpg[/IMG][/URL] Вот мои)))

тоже ходим все босиком, включая детей.

имхо полезненько

  • Нравится 1

Девочки, причём тут "лет сколько"?

И если кому прям интересно,у меня достаточно длинное(что оч хорошо)ногтевое ложе,а не как у некоторых)

И именно отросшего края ногтя совсем не много.

я только летом могу немного позволить ногтю отрасти, когда в открытой обуви хожу.

а так обувь давит ппц как, потом жутко пальцы болят(

  • Нравится 5

Девочки, причём тут "лет сколько"?И если кому прям интересно,у меня достаточно длинное(что оч хорошо)ногтевое ложе,а не как у некоторых)И именно отросшего края ногтя совсем не много.

это была шутка)

Но отросший ногти видно))))

Босиком, когда холодно носки надеваю.

  • Нравится 2

Если женственное, надо что-то такое, с пушком)))V607526_OF_F.jpg

А это разве женственное считается? Больше вариантов нет? Только розовое и обязательно пушки всякие?

Басиком))) очень редко в носках-тапках которые бабушка связала) я вообще не понимаю по квартире а тапочках, по полу в тапках а перед ковром в комнате их снимать.

я видела, что еще наращивают специально такие ногти

по теме

хожу в кожаных балетках. на улицу носить они мне не нравятся, а выбросить жалко. почти выносила

Да, терпеть не могу короткие ногти на ногах)

А колготки не рвутсо?:D

Ходим босиком.

  • Нравится 1

Все босиком. Пыталась приучиться к тапкам, но вечно забывала их надеть))) Плюнула на это дело.

У мамы ношу тапки, специально купила себе, у нее холодные полы. Вот первые мои, а вторые мамины))

81abd74f509d.jpg

7d022f7a702e.jpg

  • Нравится 2

Мне мама носочки шерстяные связала. И всему моему семейству. Тепло, мягенько-кайф!

  • Нравится 1

есть и пушистые розовые (в виде зайцев) и вязаные (типа русские народные), но хожу в тех которые можно быстро помыть под краном, если что (целиковые или пластик или резина - не понятно).

  • Нравится 1

я видела, что еще наращивают специально такие ногтипо темехожу в кожаных балетках. на улицу носить они мне не нравятся, а выбросить жалко. почти выносила

Конечно, наращивают, кто сам отрастить не может или форма ногтя некрасивая. Но, как правило, это делают на лето. Когда обувь не мешает и другие люди могут любоваться))

  • Нравится 1

Я и сын ходим босиком, муж в тапках. Он очень долго пытался меня приучить, но я не подлалась. Мои родители тоже ходят в тапках, причем даже помню, что упорно на меня разную домашнюю обувь надевали, два дня поношу, потому что новая и потом сново босиком.

  • Нравится 1

Да, терпеть не могу короткие ногти на ногах)

а мужа ночью не царапаете?))

Картинка с инета - у меня такие белые для дома, и белые и черные на улицу летом - узбекские)

85e2300cb74c.jpg

пока полы чистые - босиком

когда грязные , то жутчайшие адовые резиновые тапки из категории все по 99 р

в носочно-меховых изделиях мне капец жарко и некомфортно