Перейти к публикации

должен ли мужчина делать первый шаг?


Елена2017
Как вы считаете должен ли мужчина всегда делать первый шаг по отношению к женщине, если мы говорим о начальном этапе отношений? должна ли всегда инициатива исходить от мужчины? Ну например: позвать в кино, на ужин, пожелать спокойной ночи/доброго утра,узнать как дела ну и подобные мелочи? Если женщина больше проявляет внимания, не будет ли казаться это навязчивостью? К чему я это спрашиваю: у меня в жизни всегда складывалось что мужчины первые проявляли инициативу в отношениях, ухаживали за мной, заботились, соответственно я чувствовала себя нужной и желанной,и потом это все перерастало в серьезные отношения. а недавно познакомилась с МЧ (29 лет), он сказал что я ему очень понравилась. Поначалу да - первый проявлял инициативу, но потом сказал что как ему кажется - он не видит моей ответной реакции, после чего чтобы не казаться "отмороженной" я сама начала писать первая, звонить первая, звать в кино. Ну и так теперь всегда...... А потом поняла что ну нельзя так...? он же мужик. может у меня старомодные взгляды- но исправьте меня если я не права... я чувствую что навязываюсь мужику.



Не слушай вредные советы. Если бы ему не было приятно твое внимание ты бы это точно не смогла не заметить. Скорее всего наоборот. Ему нравится и он боится это нарушить. Ни кто никому ничего не должен. Если есть желание то звони зови ни в чем себя не ограничивай

 

Т.е.ей теперь за ним бегать и его добиваться?

Вы плохо прочитали: она и писала и звонила первая, а он имел наглость не брать трубку, не перезванивать, сообщения игнорить и строить из себя обиженного, что она МАЛО ему первая писала. А ему даже сложно написать первым Доброе утро!

По-моему уже достаточно было с ее стороны первых шагов, чтоб перестать ее бояться и самому активно действовать. Да что там говорить, если уже кекс был. Чего ему бояться то?? Он уже ее добился. Хотел бы общаться, общался бы, а не сутками обижался непонятно на что.

Обидно да, когда вроде симпотичный парень,понравился, а оказался больной на голову.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да ну нах. Автор, после ваших о нем рассказов даже думать дальше не хочется. Закрыть эту дверь раз и навсегда с чувством глубокого облегчения. Ну вам же не 18, вы на самом деле не видите, что это за экземпляр? (с ваших слов получается просто удод полный...)

Ссылка на комментарий

Очень похоже, что это у него характер такой. Знаю такого. Ему нужна рядом та,которая будет проявлять инициативу и не ждать того же от него. И дальше тоже придётся во все «инициативничать». И по жизни, и в кексе, и в замужестве (несмотря на его серьезные намерения и желание семьи морозиться будет долго). Если устраивает - то жить можно. Но ему претензии по этому поводу высказывать низзяяя - разобидится. И если рядом появится более инициативная - поведётся на неё, как бычок.

Ссылка на комментарий

он может и не должен, может и женщина проявлять но нормальных отношений с этого не выйдет. трата времени

если вы ему нужны просто перестаньте проявлять инициативу и он сам проявится

Ссылка на комментарий

ну я вот поэтому и спрашиваю, как себя вести что не казаться навязчивой или наоборот отмороженной :D

также вешайте ему лапшу на уши а я милый мол тебя жду, соскучилась..

поверьте даже при этом дело ограничится одной лишь лапшой, и вы даже не встретитесь. он манипулятор и ему надо чтобы инициатором были вы чтобы в случае чего он мог сказать - ты ж сама звала. не исключено что три таких у него

Ссылка на комментарий

Елена как Вы? Не пишите и не звоните ему..

не писала и не звонила и не буду. уверена это конец.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Читаю , и все прям один в один с одним челом. Только там возраст другой и до кексов не дошло.

Куча инициатив от него. В бассейн будем ездить , машину жду-обмывать пойдем и много чего еще.

В обещанный день и час тишина, обьявляется на следующий день , в вайбере пишет. Очередное приглашение куда то и тишина дней на 5.

Так же читает сообщение в вайбере и отвечает через сутки.

Подруга уже напрямую спросила -для чего весь твой пиз-шь? В ответ-опять обещает куда то сходить.

И... Блокирует в вайбере.

Вы там гляньте-может тоже уже в заблокированных?))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    817 сейчас онлайн
    13466982 cообщений
×
×
  • Создать...