Как перестать бояться предстоящего протокола?

последняя_дурукуль
В общем-то весь вопрос в шапке. На горизонте маячит крио. Я уже с осени с этим моментом тяну, хорошо что никто не подгоняет ни РЕ, ни моя гинеколог. Но если в первый свежий, во второй, да и в третий я неслась с надеждой и несокрушимой верой, что вот он мой новый врач, новая клиника и всё наконец-то получится! То сейчас ближе к пятой попытке всё от обратного вплоть до того, что вернулись панические атаки. И я понимаю, что уже с сентября нахожу причины, чтобы отодвинуть этот момент. То финансовые, то праздники, то смена работы (ушла от дяди, открыла своё - нужно заниматься развитием и т.д.) Боюсь не протокола. Боюсь, что опять не получится, а соломинка единственная и если биться дальше, то всё опять по новой на новую квоту. Хоть и план намечен и солома везде стелится начиная от подготовки за несколько месяцев крови по мутациям, заканчивая противовирусной терапией, физио, витаминами, новой гистерой, плазмоферезом и т.д. и т.п. Как, КАК побороть этого точащего тебя изнутри червячка? Вернулась в спорт и прикрылась работой/ремонтом. Но проблема не отпускает.

Просто идти в протокол и ни о чем не думать

Ни о победе ни о поражении.

Просто сделай это.

Без эмоций, если получится то прекрасно ,а если не получится то все опять по новой.

  • Нравится 8

Че за пессимизм.

ДоЛой уныние и тлен в душе!

Не мытьем, так катаньем.

Не силой, так правдой.

Путем не пятым, так десятым !!!

так или иначе!

Будешь мамкой.

БУДЕШЬ!!

у каждого свой путь к малышу.

он тебя ждет,между прочим)) , пока ты тут ноешь.

а ну собралась! Сопли подтерла! Булки сжала! И в протокол!

С Богом!

  • Нравится 3
Че за пессимизм.ДоЛой уныние и тлен в душе!Не мытьем, так катаньем.Не силой, так правдой.Путем не пятым, так десятым !!!так или иначе!Будешь мамкой.БУДЕШЬ!!у каждого свой путь к малышу.он тебя ждет,между прочим)) , пока ты тут ноешь.а ну собралась! Сопли подтерла! Булки сжала! И в протокол!С Богом!

Возможно нужен волшебный пендель :D

Да, я сама не особо-то люблю унылых какашек.

Но как-то вот сама скатилась к этому.

Нужно выбираться.

:class: согласна.

Я уже выше писала. Все эти уловки - аффирмации, визуализации и т.д. - за восемь лет всё было испробовано. Хоть что на аватарку ставь, на результат не влияет. Может у кого и влияет, но не у меня.

  • Нравится 4
Просто идти в протокол и ни о чем не думатьНи о победе ни о поражении.Просто сделай это.Без эмоций, если получится то прекрасно ,а если не получится то все опять по новой.

Права ты скорее всего Алёнка, несмотря на твою грустную аватарку. Нужно просто взять и сделать это как само собой разумеющееся.

  • Нравится 2

Как же я вас понимаю... в последний раз шла на крио, как на голгофу, прям уже, что это последний-припоследний раз, больше никогда не решусь. этому еще зб и чистка в свежем протоколе, конечно, поспособствовала (в августе зб была). настрой в декабре был совсем не боевой, надежды не было практически, боялась повторения зб. муж тоже скептически относился, считал крио просто разводом, не верил, что после заморозки что-то может в принципе развиваться (да и до сих пор со священным трепетом и ужасом в глазах мне говорит "они же замороженые были!")

Идите с Богом на крио! Или с пенделем, но идите! у каждой свой путь, только удачи могу вам пожелать!

  • Нравится 1

Забудьте про неудачи. Не было их. Все негативные мысли один раз додумайте до конца, поймите, что толку от них никакого, один вред, и отгоняйте.

  • Нравится 1

Спасибо Танюш! Дорогу осилит идущий.Мозг-то пой понимает, что столько пройти и всё бросить - вот это наивысшая глупость.Осталось разрешить вопрос, как не трусить.

Во во, вот и я себя так успокаиваю..НАШИ НЕ СДАЮТСЯ :D Дорогу осилит идущий :embrace:

  • Нравится 1

Не сдавайтесь! Верьте, что всё будет хорошо! Криопротокол ведь по статистике более успешен бывает, чем свежий. Иногда дорога к счастью получается ну ооочень длинная, но главное верить и не сдаваться на полпути!

Я ответила: "нет! Делаем 10-11 протоколов с моими ЯК, а если не получится, то МОЖЕТ БЫТЬ подумаю о ДЯ."

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/166223-kak-perestat-boyatsya-predstoyaschego-protokola/#ixzz56WiTy2xr

а простите, не страшно было не проснуться после очередной пункции, хапнуть онкологию или еще каких осложнений после очередной стимуляции?

или настрой боевой до состояния "беременность или смерть"?

  • Нравится 2
Как же я вас понимаю... в последний раз шла на крио, как на голгофу, прям уже, что это последний-припоследний раз, больше никогда не решусь. этому еще зб и чистка в свежем протоколе, конечно, поспособствовала (в августе зб была). настрой в декабре был совсем не боевой, надежды не было практически, боялась повторения зб. муж тоже скептически относился, считал крио просто разводом, не верил, что после заморозки что-то может в принципе развиваться (да и до сих пор со священным трепетом и ужасом в глазах мне говорит "они же замороженые были!")Идите с Богом на крио! Или с пенделем, но идите! у каждой свой путь, только удачи могу вам пожелать!

Вот и у меня мысли мелькают, что на свежий я еще не скоро решусь. Сяду на какую-нибудь визанну на годик-полтора, а там как Бог даст.

Благодарю за столь тёплый ответ и поддержку!

Забудьте про неудачи. Не было их. Все негативные мысли один раз додумайте до конца, поймите, что толку от них никакого, один вред, и отгоняйте.

Иногда ловлю себя на мысли, что всё действительно как не со мной было. Все эти протоколы начиная с 2015 года.

Я Вас поддержать. Удачи в протоколе и пусть все получится!!!!!!

Не сдавайтесь! Верьте, что всё будет хорошо! Криопротокол ведь по статистике более успешен бывает, чем свежий. Иногда дорога к счастью получается ну ооочень длинная, но главное верить и не сдаваться на полпути!

Спасибо! Благодарю, девочки, вас за поддержку!

На БП реально очень часто больше моральной поддержки получишь, нежели в реальной жизни. Это ценно.

Я ответила: "нет! Делаем 10-11 протоколов с моими ЯК, а если не получится, то МОЖЕТ БЫТЬ подумаю о ДЯ."Read more: http://www.babyplan..../#ixzz56WiTy2xrа простите, не страшно было не проснуться после очередной пункции, хапнуть онкологию или еще каких осложнений после очередной стимуляции?или настрой боевой до состояния "беременность или смерть"?

Я готова пункции без наркоза делать. Я как-то кисту фолликулярную прямо в начале протокола без наркоза пунктировала, терпимо.

Жалко мне только мои сосуды и нервные клетки, купероз ползет по ногам именно после протоколов.

Хоть я параноик и стелю солому по этой теме.

Иногда ловлю себя на мысли, что всё действительно как не со мной было. Все эти протоколы начиная с 2015 года.

У меня тоже с 2015. Готовлюсь к 5му свежему.

простите, не страшно было не проснуться после очередной пункции, хапнуть онкологию или еще каких осложнений после очередной стимуляции?или настрой боевой до состояния "беременность или смерть"?

Тысячу раз уже это обсуждали - никто пока еще не увидел связь между онкологией и стимуляцией, ни на практике, ни в теории.

  • Нравится 3

Ммарта, формулировка "связь не доказана" не равна "связи нет", бо не доказано и обратное, что эко не влияет.

Ну и не онко единым осложнения живы

  • Нравится 1

Таня, я шла в своё второе крио с мыслью была-не была, как высшие силы решат, так и будет) все деньги были спущены на подготовку, "соломку", поэтому с мужем решили, что в следующий пойдём, когда все долги закроем и сумму на новое крио наскребём. Без ребёнка мы бы не остались, только просто для этого понадобится больше времени. И у нас все получилось)))

И тебе желаю прийти к внутреннему спокойствию, отдаться судьбе, все что в твоих силах ты сделала) у вас все обязательно получится)) и малыш придёт в вашу семью) апчхи на тебя заразно-презаразно))

  • Нравится 1

Самое грустное, что я могу так до старости откладывать, зная себя.Во все прошлые протоколы я вот безоговорочно верила своей интуиции, и что вот ну в этот раз уж точно всё получится. И рыла копытом, чтобы быстрее в них вступить, это прямо для меня было событием намберуан в жизни и я не видела ничего вокруг себя.

Может пойти от противного:в прошлые разы вы были безоговорочно уверены и ничего не получилось, а в этот раз с настроением "делай, что должен и будь, что будет" все получится. Чего искренне вам желаю.

  • Нравится 2

Мой пятый протокол был удачным!!! Чего и Вам желаю. Я не боялась, я, дура, решила, что это последний и все, начинаю думать о пенсии.

  • Нравится 2
Ммарта, формулировка "связь не доказана" не равна "связи нет", бо не доказано и обратное, что эко не влияет.Ну и не онко единым осложнения живы

Жить вообще страшно. Это личный выбор каждого, все взрослые тетеньки, умеют риски оценивать.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1043 сейчас онлайн
    13445076 cообщений
×
  • Добавить...