Гептрал куплю Екатеринбург

**Лю**
Девочки, может у кого остался гептрал в ампулах и не нужен, куплю хотя б 2-3 ампулы. Срочно. Прошу прощения, если не в ту ветку вопрос. Не нашла где разместить.

Если не можете найти Гептрал, то посмотрите Гептор. Это очень хороший дженерик.

Гептор куплен, изначально прописали либо гептрал, либо гептор. Но пока эффекта от лечения второго нет, посоветовали все-таки гептрал,но боюсь брать целую упаковку, так как прогноз не понятен, но надо пробовать с завтра желательно. Это кошечке. Диагноз липидоз печени (