Перейти к публикации

VasheVelichestvo
Первые месячные после родов, прошло 1.4. 4 дня кошмара. Каждые два-три часа, самая большая ночная прокладка, полная. Ночью потопы, приходится вставать. Из дома никуда не выйти (( Это вариант нормы, или нет? Может нужно что-то, для урегулирования объемов? Или уже к врачу бежать?

И на убыль не идет? Записывайтесь к врачу.

У меня тоже пришли через 1,4 года. Первый раз и ежедневки хватало. Во второй раз было как у вас, но только дня два. Спасалась тампон плюс прокладка. Потом нормализовалось до моих м до беременности

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня была мазня в сентябре с неделю, и в декабре почти месяц, но чуть-чуть. А это пришли уже нормальные, но вот все четыре дня ооочень много!(( И пока что меньше не становится ((

Поделиться комментарием

Помню ночами в первые м после года гв детские памперсы вместо прокладок юзала пару дней. Ибо и тампоны, и прокладки все были бессильны.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

а еще первая о за 2 нед до этих мега м чувствовалась так, что я у себя острую хирургическую патологию подозревала, аппендицит какой

Поделиться комментарием

У меня так тоже, первые после родов мазня.а след цикл просто кошмар. Потом ок.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не кровотечение. Но проконсультироваться с врачом можно. Может, на следующий цикл установятся.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Первые м после родов - мазня. Вторые - лило. Но лило так, что тампона максимального + ночная прокладка хватало на час...... (ночной прокладки на 30-40 минут). На второй день врач назначила дицинон в уколах - не помогло. на 4й день сказала пить тренаксу. пропила только один день (3 таблетки)- утихли. Далее нормальные м были.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.