М. Где предел?

VasheVelichestvo
Первые месячные после родов, прошло 1.4. 4 дня кошмара. Каждые два-три часа, самая большая ночная прокладка, полная. Ночью потопы, приходится вставать. Из дома никуда не выйти (( Это вариант нормы, или нет? Может нужно что-то, для урегулирования объемов? Или уже к врачу бежать?

И на убыль не идет? Записывайтесь к врачу.

У меня тоже пришли через 1,4 года. Первый раз и ежедневки хватало. Во второй раз было как у вас, но только дня два. Спасалась тампон плюс прокладка. Потом нормализовалось до моих м до беременности

  • Нравится 1

У меня была мазня в сентябре с неделю, и в декабре почти месяц, но чуть-чуть. А это пришли уже нормальные, но вот все четыре дня ооочень много!(( И пока что меньше не становится ((

Помню ночами в первые м после года гв детские памперсы вместо прокладок юзала пару дней. Ибо и тампоны, и прокладки все были бессильны.

  • Нравится 2

а еще первая о за 2 нед до этих мега м чувствовалась так, что я у себя острую хирургическую патологию подозревала, аппендицит какой

У меня так тоже, первые после родов мазня.а след цикл просто кошмар. Потом ок.

  • Нравится 1

Не кровотечение. Но проконсультироваться с врачом можно. Может, на следующий цикл установятся.

  • Нравится 1

Первые м после родов - мазня. Вторые - лило. Но лило так, что тампона максимального + ночная прокладка хватало на час...... (ночной прокладки на 30-40 минут). На второй день врач назначила дицинон в уколах - не помогло. на 4й день сказала пить тренаксу. пропила только один день (3 таблетки)- утихли. Далее нормальные м были.

  • Нравится 1

У меня каждый час по полной макси прокладки,сильные боли.Назначали окситоцин.