Перейти к публикации

Сладкая мышка
Это нормально, что во время купания малыши себе аппетит нагуливают и приходится их серез минут пять вытаскивать и с диким ором бежать готовить кушать, хотя я за полчаса до еды купаю... а бывает и пораньше и мне кажется, если и за 2 часа, то тоже самое будет

Это норма. У меня оба орали от голода после ванны. Тот ещё стресс: быстро вытереть, намазать, одеть и кормииииить))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я с ванной сразу к груди дочку прикладывала. Ее только с воды вытаскивала и ор начинался. Одевали уже после еды. И все равно, что за пол часа до купание я ее кормила.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Они точно именно кушать , а не пить хотят ? Я после ванны сама сразу 2 стакана воды выпиваю .

Ребёнок после ванны тоже поначалу плакать начинал . Муж давал немного воды, пока пьёт я вытирала и одевала . Потом сразу грудь .

Поделиться комментарием

Они ещё орут и от того что им ещё купаться не нра. А со временем, их, фиг с ванны вытащишь.

Поделиться комментарием

Они ещё орут и от того что им ещё купаться не нра. А со временем, их, фиг с ванны вытащишь.

не мальчишка прям кайфует, когда в ванну опускаю,но проходит минут 5, начинается ерзанье и понеслось...

Поделиться комментарием

не мальчишка прям кайфует, когда в ванну опускаю,но проходит минут 5, начинается ерзанье и понеслось...

Поделиться комментарием

Поделиться комментарием

Я, конечно, понимаю, что они у вас недоношенные, но почему же всё сводится к еде у вас... Не вижу никакой связи между купанием и едой. Просто дети ещё боятся воды, например, или вы их резко опускаете или ещё что-либо. Вы же не по часу купаете, можно слегка их обмыть, если им это не нравится. Но мучить точно не надо только потому, что в книжке написано купать подольше.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нормально )

Моим год и девять . В 7 ужин. В 8:30 - ванна. Из которой вынимаем и вытираем уже с бутылкой смеси во рту) держаться нету больше сил

Поделиться комментарием

Ну у меня вообще дикий голод у ребенка. Я как купила круг для купания космонавт flipper от roxy kids, так он у меня столько сам энергии тратит, когда набарахтается, приходится еще раз кушать)))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.