Перейти к публикации

Купание малыша


Сладкая мышка
Это нормально, что во время купания малыши себе аппетит нагуливают и приходится их серез минут пять вытаскивать и с диким ором бежать готовить кушать, хотя я за полчаса до еды купаю... а бывает и пораньше и мне кажется, если и за 2 часа, то тоже самое будет

Это норма. У меня оба орали от голода после ванны. Тот ещё стресс: быстро вытереть, намазать, одеть и кормииииить))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я с ванной сразу к груди дочку прикладывала. Ее только с воды вытаскивала и ор начинался. Одевали уже после еды. И все равно, что за пол часа до купание я ее кормила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Они точно именно кушать , а не пить хотят ? Я после ванны сама сразу 2 стакана воды выпиваю .

Ребёнок после ванны тоже поначалу плакать начинал . Муж давал немного воды, пока пьёт я вытирала и одевала . Потом сразу грудь .

Ссылка на комментарий

Они ещё орут и от того что им ещё купаться не нра. А со временем, их, фиг с ванны вытащишь.

Ссылка на комментарий

Они ещё орут и от того что им ещё купаться не нра. А со временем, их, фиг с ванны вытащишь.

не мальчишка прям кайфует, когда в ванну опускаю,но проходит минут 5, начинается ерзанье и понеслось...
Ссылка на комментарий

Они ещё орут и от того что им ещё купаться не нра. А со временем, их, фиг с ванны вытащишь.

не мальчишка прям кайфует, когда в ванну опускаю,но проходит минут 5, начинается ерзанье и понеслось...
Ссылка на комментарий

Они ещё орут и от того что им ещё купаться не нра. А со временем, их, фиг с ванны вытащишь.

не мальчишка прям кайфует, когда в ванну опускаю,но проходит минут 5, начинается ерзанье и понеслось...
Ссылка на комментарий

У нас тоже. Я купаю через час после еды, тогда терпит, но съедает все 210, а обычно 120 только.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, понимаю, что они у вас недоношенные, но почему же всё сводится к еде у вас... Не вижу никакой связи между купанием и едой. Просто дети ещё боятся воды, например, или вы их резко опускаете или ещё что-либо. Вы же не по часу купаете, можно слегка их обмыть, если им это не нравится. Но мучить точно не надо только потому, что в книжке написано купать подольше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вообще-то для младенцев купание это фитнес... так что логично

Ссылка на комментарий

Нормально )

Моим год и девять . В 7 ужин. В 8:30 - ванна. Из которой вынимаем и вытираем уже с бутылкой смеси во рту) держаться нету больше сил

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    940 сейчас онлайн
    13465674 cообщений
×
×
  • Создать...