Давать ли ребенку пельмени 1.3

Pingvinashka //
Девочки, леплю пельмени, можно дать малышу? Едим уже почти все с общего стола, но говяжо-свинной фарш смущает. Буду благодарна за ответы

Вообще пельмени относятся к тяжелым продуктам, но если с ЖКТ проблем нет и это не ежедневное блюдо, то почему нет?

У меня сын плохо ест, новое ему надо предложить несколько раз, и только тогда он попробует. Ест все маленькими кусочками, тщательно пережевывает.

Едим пельмени, залез ко мне на руки, просит. Отламываю малюсенький кусочек, даю, на удивление открывает рот, жует и не выплевывает! Готовлюсь дать новый кусочек, и тут сын выхватывает вилку у меня из рук и начинает есть сам, засовывая в рот целые пельмени. Все, зная какой он едок, сидели за столом в шоке.

Не полезно, да. Но вкусно)))

  • Нравится 4

Если пельмени домашние и фарш сами делали, то почему бы нет?

Юлямба, пельмени только с говяжего фарша фу, я же для всех делаю не только малому.

Девочки, лайки кончились, накормила малого, 7 штук схомячил, очень довольный. Спасибо всем

Я давала. Лопал, аж за ушами трещало )