Как найти хорошего косметолога?

Чибу
Добрый день! Решила что пора уже что то делать с лицом,как то помочь коже! Проблема в том ,что знакомых которые могли бы посоветовать профессионала нет! Как самой найти ,на какие процедуры безопасно ходить в поисках "своего косметолога"? На что обратить внимание?И вообще может ли хороший косметолог работать в маленьком кабинете так сказать или лучше сразу идти в большой мёд.центр красоты ?

реальные отзывы, подруги, коллеги, я так руководствовалась выбирая косметолога.

Надо на подруге испробовать.Посмотреть как на ней космтеолог поработал))))

Я походу и есть та самая подруга;) все только собираются говорят что уже надо,но ни кто ни чего не делает!

  • Нравится 2

про свою. Я смотрю на лицо. Я за натурель во всех пооявлениях, поэтому у меня и парикмахер не выкрашенная бальяжами блонди, а просто седину под свой цвет закрашивает и косметолог без накаченных губ, татуажей и тд, просто свежо выглядещая женщина средних лет, кстати, всегда без дек косметики - результат себя же так сказать. Знаю ее больше 15 лет - очень достойно стареет с минимальным применением современных средств.

У коллеги по работе косметолог- яркая молодая блонди выкрашенная, с закаченными губам, филлерами, ботоксами во всех местах - нуу ооочень эффектная и коллега таакая жее))

хм. мой косметолог уехала на ПМЖ за бугор почти 5 лет назад. больше никого приличного так и не нашла. одна чисто дермато (сама честно сказала). другая стала впихивать все, что плохо лежало. короче, сама себе косметолог, но надежды не теряю. но у меня есть нюанс: я аллергик. меня косметологи боятся. хотела био сделать. отказали мне (мол, поллица разнесет, и я их засужу). то же и с пилингами. остался мне только массаж.

Пришла с уз- чистки и маски всякие,косметолог инъекции не делает.Посоветовала курс массаж+ пилинг,сказала что колоться можно отложить пока.

Наверное послушаюсь и похожу ,у Алёнки в теме читала положительные отзывы о массажах.