Молочная кухня.

AnnaАннаЯ
Просто мнение узнать хочу, может я чего-то не понимаю... На местном городском форуме тему подняла одна женщина-мать, интересуется кому сколько дают в нашей МК. Там два меню. ИВ- 1 смесь первые 3 месяца на выбор, потом баночки прикорма по возрасту увеличиваются. ГВ- молоко 2 литра и сока пару коробок, потом эти же баночки прикорма. В комментариях жуть! Кричат все что как мало, на детях экономят, куда жаловаться и тд. Меня черт дёрнул спросить, почему они думают что кто-то обязан содержать ваших детей, на каком основании они жаловаться собираются?! Посыпался неадекват на меня, не касающейся темы и не отвечающий на мой вопрос. Вплоть до того, что им жаль моих детей) Блин, я правда что-то не догоняю?!) Мне по беременности сейчас эти пару коробок молока и сока несчастных дают в ЖК, я улыбаюсь всегда, приятно так. Или жаловаться тоже надо идти, что не докармливают они меня. Я им дитё ношу, а они такие сволочи?!)

Со всеми тремя детками получали и получаем питание. По возрастам разные меню.

Соки и пюре я Сады Придонья, ФрутоНяня, каши Хайнц и ФрутоНяня, мясные пюре Тема, детское молоко ФрутоНяня, смесь Нутрилак(отличная! По сравнению с наном, малюткой и тп намного лучше!, козьи и безлактозные и прочие лечебные не сравниваем, тк иное кино).

Раньше было и кисломолочное от Агуша, но потом его убрали, тк им неудобно партии заказывать - что б свежее и что б всем хватило. Часто приходили, а уже разобрали. Потом из меню убрали.

Беременным и на ГВ молоко и соки:ФрутоНяня и Сады Придонья.

ИМХО - продукты качественные, и мысли не давать их ребёнку не было.

У нас в городе все меню в эквиваленте 500 руб на 1 человека в месяц.

Кому не нравится или мало - простите, но зажрались!

Еще и беременным чето дают?! Ну нихренасе