Перейти к публикации

коляски, нужен совет


katerina92
какие лучше использовать в пгт? чтоб проходимы (выползать до дороги 10 минут по узкой тропке, летом то тяжело, зимой вообще не выносимо ногами то, не то, что коляску вывезти, видела тут бедную мамочку, помогать пошла)), симпатиШные и не сильно дорогие смотрела варианты Tutis Tapu-Tapu, ZIPPI, Маримекс Роз и конечно же я в них ничего не понимаю, как и многие, наверно)) может посоветуете какие, понимаю, что мне еще рано, присматриваю, да знакомой раньше меня рожать, уже ищут, но тоже ничего не понимают, есть варианты купить через авито, но там, конечно же, пытаются продать свои коляски, поэтому хвалят свою модель каждый)) кому верить не понятно))

Експандер,Адамекс. Проходимы с хорошими надувными колесами.. И не из дорогих.

Ссылка на комментарий

Супер-проходимая стокке траилз. Но она стоит огого:(

Ссылка на комментарий

Мы взяли адамекс неонекс 3-1. Пока не могу сказать как в реальных условиях себя ведёт. Взяли для города и дачи. Колёса надувные, довольно лёгкая,

Ссылка на комментарий

надувные колеса, классическая колесная база (т.е. когда колеса параллельно друг другу)

у нас такая Туттис Зиппи, ездит как танк. по-любому бездорожью. Вот уже больше 2х лет юзаем. У подруги какая-то с поворотными колесами, ездит хуже процентов на 40

Ссылка на комментарий

Мы тоже для коттеджного поселка Тутис Зиппи взяли, надеюсь, не подведёт)

Ссылка на комментарий

Живем в таких же условиях ;) у меня была инглезина София.

Досталась Б/у после одного ребёнка. Сейчас катается третий (отдали брату) все очень довольны. Проходимость хорошая, не продувается зимой. Летом есть вентиляция. .дно регулируется угол наклона. К базе можно крепить автолюльку. Для автолюльки есть база для сиденья. Очень легко крепить. У меня полный комплект был.

Используя мой опыт можно посмотреть на авито Б

Ссылка на комментарий

Только классическое шасси с надувными колесами. Если есть заносы снега, то расстояние между передними колесами должно быть такое же, как и между задними, по-другому кошмар. Размер колес - чем больше, тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

адамакс вездеход. у нас густав 2 был сейчас незнаю продают такие или нет. минус один очень тяжелая

Ссылка на комментарий

У меня Бебе Мобайл Мово. Тот же самый Адамекс. Тяжеловата. Колеса большие надувные. Управляется одной рукой. Хороша. Но если проселочная дорога с крупным щебнем, то, на мой взгляд, трясёт ляльку, несмотря на колеса.

Для езды по снегу передние поворотные колёса блокируется.

Плюс для зимы-большая люлька, капюшон закрывается почти полностью до полога, то бишь не продукт. Есть прогулочный блок к этой базе, есть автолюоька. База складывается удобно.

Ссылка на комментарий

У нас Роан Марита была

Тяжеловата может, но проходимость хорошая и люльку не трясет, сама корзинка широкая, большая.

Откатались нормально.

Ссылка на комментарий

У нас была недорогая Маримекс Нико с надувными колесами. Я была просто в восторге. Не сильно тяжелая, я одной рукой справлялась. По кочкам, сугробам и бордюрам скакала влегкую. Дочка ни разу не проснулась. У нас тогда зима еще снежная выдалась, чистили плохо дороги. Откатали всю зиму и пол весны.

Ссылка на комментарий

+1 за Инглезину Софию. У меня город, но в нашем районе чисткой дорог не утруждаются, ходишь как по лесным тропинкам и те иногда ровнее. Коляска плывет, и амортизация хорошая для малыша, и проходимость отличная. ЛНЮта все правильно описала. Если только у вас высокий этаж без лифта, то одной ее выносить тяжеловато.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1100 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
×
  • Добавить...