Перейти к публикации

Стрижка


-Ania-
Всем доброй ночи! Записалась на завтра к парикмахеру, собралась подровнять кончики, длину трогать не планировала, но сейчас задумалась, а может ну ее, длину?.. Посмотрите фото, выскажите свое мнение, пожалуйста. Фото спиной - это длина сейчас. Из проблем - волосы жутко лезут при мытье головы, при расчесывании... да и просто так лезут, поэтому заплетаю их. Да и с маленьким ребёнком мне удобнее с собранными волосами. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b09/1801/dc/269ad32f707a.jpg[/IMG][/URL]



Короткую такую низя, а вот без челки что то, вполне. По плечи вполне можно отрезать или чуть длиннее.

Ссылка на комментарий

Не,ну не совсем урод стала)))

Но коротковато,а чёлку ещё ппц как долго растить (((

Ссылка на комментарий

Каре по плечи вам пойдет. Длинные не ноавится. Вы прям как Оля жена Саши Белого))))

Я даже нашла Олю, жену Саши Белого))

163f4fc82431.jpg

Красивая, мне нравится

Ссылка на комментарий

Мне не нравится стрижка.Обрежьте просто до плеч, чтобы волосы входили в хвостик и всё.

 

Ну вот по плечи. Первые месяцы беременности,в процессе отращивания из каре.

a6a0e85fe3e8.jpg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не,ну не совсем урод стала)))Но коротковато,а чёлку ещё ппц как долго растить (((

Челку, да. Особенно тяжело, когда она ниже бровей и постоянно лезет в глаза. Главное продержаться этот период и не отсричь ее снова.

Ссылка на комментарий

Если не с длинными, то с полудлинными, но уж точно не та стрижка, которая была

Ссылка на комментарий

Вам хорошо с длинными, я бы подровняла и все.

Ссылка на комментарий

С длинными красиво, это да. Но, сужу по себе, хочется каких-то перемен. Я много лет ходила с длинными волосами, форму меняла немного,челку.

А вот сейчас поняла, что надоела себе с длинными. Сделала удлиненное каре, сзади кроче. И собрать можно, и мне так нравится.

Ссылка на комментарий

У меня на ГВ тоже сильно лезли, длина была почти до талии, от короткой стрижки отговорили, убрала примерно по лопатки. Очень удобно. Вам хорошо с длинными, не делайте очень короткую стрижку. А с ребенком удобнее будет с такой длиной, чтобы волосы убрать с лица можно было, заколоть. Кстати, сейчас после завершения ГВ начали расти подволоски, как одуван хожу ))) Думаю, что у вас после завершения тоже начнут лучше расти, а сейчас витаминами поддержите.

Ссылка на комментарий
Ну вот по плечи. Первые месяцы беременности,в процессе отращивания из каре.a6a0e85fe3e8.jpg

 

Это не ПО плечи, это по лопатки длина

Ссылка на комментарий

Длину бы не трогала, от выпадения шампунь алерана попробуйте, масло репейное.

Ссылка на комментарий

С длинными красиво, это да. Но, сужу по себе, хочется каких-то перемен. Я много лет ходила с длинными волосами, форму меняла немного,челку.А вот сейчас поняла, что надоела себе с длинными. Сделала удлиненное каре, сзади кроче. И собрать можно, и мне так нравится.

А можете показать фото? Или пример фото из интернета. Не могу представить удлиненные каре, которое в хвост можно собрать. Насколько сзади коротко?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1408 сейчас онлайн
    13445676 cообщений
×
×
  • Добавить...