Первый скрининг

Oollee
Всем привет. Прошла первый скрининг ( срок по узи 12+1), по УЗИ все в норме, подскажите, пожалуйста, по показателям крови. HCGb 1.19 MoM PAPP-A 0,24 MoM Твп 1,70 Все риски низкие. Смущает низкий РаРР.

Меня тоже смущают цифры, до 1:6000 это не низкий риск, нуу тут лучше к врачу, у нас в Беларуси вообще не дают делать скрининг, если в 12 недель все по Узи хорошо

  • Нравится 1

Думаю, что узисты там точно не рукожопые.

Да, к узисту вопросов нет,уверена в его компетенции, но кровь немного подвела, остается ждать.