Где стервы???

Сесилька-обворожилька
Добрый вечер, девушки! Давно не заходила к вам, времени не было. Но вот сегодня заглянула и удивилась. Скучновато, однако, у вас стало. Где костяк-стервятник? В любой теме сразу появлялись барышни-язвы и получали, гнобили, изгалялись. Не то, чтобы это нравилось, но сайт был в тонусе. Где же они все?

Типичная Яжематъ, йотить))))!

Ааа. Так у вас еще и с причинно-следственными связями проблемам и с логикой. Ну чё. Быает.

  • Нравится 1

Ой, боюсь, боюсь

Вам не бояться надо, а успевать отбиваться.

Я по ходу поняла, кто автор. Тем более меня недавно в овуляшки записали))))

Челябинские бабы настолько суровы...

понарожали свой собственный стервятник)))

С блекджеком и шлюхами

Да и это лишний раз доказывает, что со скуки у вас тут повеситься можно.
ну тогда.. пока?))))
  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1057 сейчас онлайн
    13445036 cообщений
×
  • Добавить...