Перейти к публикации

Как открыть второй больничный...

abyrvalg
... сразу после первого? У меня муж разболелся, сначала перед новым годом, заболел ОРВИ, вчера вроде бы нормально было, закры больничный. А сегодня опять высокая температура, сопли и все симтомы ОРВИ во всей красе. Если завтра с утра будет температура, может ли участковый опять открыть больничный?

конечно может

мне как-то давно говорили, что в течение месяца нельзя дважды по одному диагнозу больничный открывать, не знаю правда, актуально ли это сейчас

Поделиться комментарием

Если больничные по одному диагнозу, то перерыв в 1 день должен быть. Если по разным диагнозами, то друг за другом открываются без перерыва.

Поделиться комментарием

У меня так было, выписалась и в тот же день стало гораздо хуже. Пришла на следующий день к терапевту, она куда-то сходила, видимо, проконсультировалась, потом выписала еще один больничный.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...