Москва. Отдам не Гемапаксан (аналог Клексана)!

kalipso87
В общем, все в заголовке. Осталось 5 пачек по 6 уколов в каждой и ещё одна половина пачки (3 укола). Выдавали в ЖК бесплатно. Производство Италия. Мой гематолог разрешил заменить им клексан. Сказал, что даже лучше он. С радостью помогу, кому надо колоть в Б. Безвозмездно!

Спасибо Вам за Вашу доброту.. Не перевелась еще человечность в нашем селении)