Во все тяжкие

nastasjjja_препод_испанского
Когда будет интересно и будет ли? Я на последней серии первого сезона, пока тухляк и скука... Будет интересно-то? Все так ахают, мол супер-пупер сериал, не даром чуть ли не на 1 месте сериалов всех времен и народов, но пока я вообще не понимаю, с чего. С той же Игрой престолов не сравнить... Или впереди будет супер? Стоит время тратить и дальше смотреть?

ну для меня вот игра престолов муть несусветная (да простят меня фанаты) а во все тяжкие я с серии 2-3 втянулась через 2 года пересматривала, оч понравился, за саму суть сериала, за актеров, за идею))

посмотрите Шерлока или белый воротничок, там динамичней ярче красочней)))

А я и Игру престолов обожаю, и Во все тяжкие смотрела с большим интересом. Это, конечно, абсолютно разные сериалы. Во все тяжкие, действительно, очень медленно раскачивается, но зато потом не оторваться

  • Нравится 1

ну для меня вот игра престолов муть несусветная (да простят меня фанаты) а во все тяжкие я с серии 2-3 втянулась через 2 года пересматривала, оч понравился, за саму суть сериала, за актеров, за идею))посмотрите Шерлока или белый воротничок, там динамичней ярче красочней)))

Игра престолов - супер, просто втягиваешься тоже не сразу.

Шерлока смотрела, это конфетка! Прям смак, обожаю такие, где каждую секунду хочется с жадностью ловить, но таких очень мало(

Белый воротничок загуглю

  • О своем, о женском

    1424 сейчас онлайн
    13445704 cообщений
×
  • Добавить...