Перейти к публикации

nastasjjja
Когда будет интересно и будет ли? Я на последней серии первого сезона, пока тухляк и скука... Будет интересно-то? Все так ахают, мол супер-пупер сериал, не даром чуть ли не на 1 месте сериалов всех времен и народов, но пока я вообще не понимаю, с чего. С той же Игрой престолов не сравнить... Или впереди будет супер? Стоит время тратить и дальше смотреть?

Мне с 1 серии было интересно), так что, возможно, просто не ваше)

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Вооооооот, и я такая же. Через силу посмотрела первый сезон и так и не прониклась.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Мне понравилось с первой серии. Весь сериал на одном дызании. А Игру пристолов даже первую серию не смогла досмотреть. Каждому свое

• Нравится 5

Поделиться комментарием

а мы в захлеб смотрели. после первого сезона пончла что не остановлюсь. досматривала уже после родов, кормя ребенка сисей)

Поделиться комментарием

Классный сериал, начали смотреть без ожиданий, не могли остановиться. С Игрой престолов сравнивать глупо, два абсолютно разных сериала.

Всем же нравится разное, кому-то одно, кому-то другое.

А Во все тяжкие я бы даже пересмотрела)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Очень хороший сериал! Смотрела взахлёб с первой серии, а следующие серии так захватили, что смотрела ежедневно.

Потрясающие актеры, сюжет отличный. Жизнь, как она есть. С настоящей болью отца, который понимает, что навсегда оставляет любимых, и что им больше никто никогда не поможет. Как раз про то, что жизнь научила человека быть сильным. Пересматривать я, конечно, пока его не хочу. Там и фильм весь закручен именно на том, что непонятно, что будет дальше. А когда знаешь конец, то пересматривать нет смысла. И режиссер молодец, что закончил эту историю, и что продолжения не будет.

С Игрой Престолов этот фильм просто нельзя сравнивать. Мне понравился и тот и другой сериал. Но это жизнь, а это фантастика, несравнимые вещи. Сильный сериал, сильные актеры.

Поделиться комментарием

Согласна с большинством-сериал супер! И да, не сравнимые это вещи с "игрой престолов". Все люди разеые т вкусы у всех разные. Игру престолов даже 1 сезон не досмотрела, а во все тяжкие взахлеб!

Поделиться комментарием

Посмотрели все 5 сезонов за одну неделю ! Супер фильм . Муж чуть не рыдал , что продолжения не будет )))))

Поделиться комментарием

Ладно, может он неплохой, драма, все дела... но блин, что вот прям номер 1 в рейтингах?? Почемуу?

Поделиться комментарием

Ладно, может он неплохой, драма, все дела... но блин, что вот прям номер 1 в рейтингах?? Почемуу?

не #1. С чего взяли?

Поделиться комментарием

посмотрите сериал

Убийство . Только американскую версию. Когда узнали кто убийца, был шок. Там динамичнее

• Нравится 1

Поделиться комментарием

посмотрите сериал Убийство . Только американскую версию. Когда узнали кто убийца, был шок. Там динамичнее

Расскажите, кто убийца? У меня с этим сериалом незавершенный гештальт. По некоторым причинам не смогла его досмотреть, и вряд ли досмотрю.

Поделиться комментарием

Во все тяжкие - мой фаворит. Лучший фильм, который я смотрела.

За счёт чего? Сюжет? Актеры?

Поделиться комментарием

Расскажите, кто убийца? У меня с этим сериалом незавершенный гештальт. По некоторым причинам не смогла его досмотреть, и вряд ли досмотрю.

Шофер

Поделиться комментарием

Первый сезон супер тухлый, второй лучше намного, а дальше вообще огонь.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика