Помогите понять что с ногой

Redbreezz
Не могу понять, что за фигня случилась с ногой. Сегодня в обед начала чувствовать, будто стул при сидении давит на ляжку и отдает под коленкой. Думала сижу неудобно, походила - не помогает. Вечером начала надевать сапоги - застегнула до середины икры, дальше не смогла, нога отекла. Сейчас ощущения - очень противно ступне. как будто отсидела и она отходит - такие гадкие покалывания и больно в передней части ноги - где кость. Че за хрень такая? Я грешным делом подумала не варикоз ли, но при чем тогда ступня и кость?

Срлчно дуплексное сканирование вен. Может быть тромб. ОК не пьете?

Ой.. Девочки, чет меня вечером вырубило, а тут ого как серьезно может быть... На сейчас ощущение отлеженности осталось. Попробую сегодня найти, где узи можно сделать.

Даже, УЗИ вен и флеболог срочно. Очень похоже на тромбоз.

Вы наверное не понимаете, что если это тромб, то счет идет на минуты...

а еще тромбы могут отрываться...

Нужно скорую и там вам и узи и под капельницу с разжидающим, а может и операцию

Автор, вы как?

да норм, записалась на узи, завтра схожу. неприятные ощущения почти пропали.

Ну что там по узи?

Не попала я на узи((- заболела. В смысле простыла. Нога болеть перестала, но я все равно схожу проверюсь, настраиваюсь, что в третий протокол все-таки пойду, а там сюрпризы с сосудами совсем не к чему

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13460275 cообщений
×
  • Добавить...