Перейти к публикации

дарите подарки педиатру?


Lariskin
На праздники дарите подарки участковому педиатру? Если да, то что?

Если бы был замечательный, то дарила бы.

Но у нас такой, что я платно чаще ходу. Платному пока не дарила, скорей всего не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Иногда дарю если настроение есть. Раньше конфетки/шоколадки. Сейчас алкоголь (у нас мужчина участковый, сменился). Но не чувствую что обязана, повторюсь, дарю если есть желание поздравить. А желание часто есть, с участковым повезло, толковый мужик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если есть свободные средства - то да. Обычно сертификаты в Летуаль и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не регулярно.несколько раз конфеты, пару раз вместе с конвертом, один раз подарочный сертификат. Это все за 2 года нашего плотного взаимодействия. Хотелось бы больше, врач как человек замечательный, вплоть до консультаций по телефону в 10 вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет. Не возникает такого желания. Если бы возникло, подарила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы был замечательный, то дарила бы.

Но у нас такой, что я платно чаще ходу. Платному пока не дарила, скорей всего не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хожу к педиатру с другого участка. Ей презентики часто делаю. Во-первых, самая толковая врач в нашей поликлинике, во-вторых, принимает нас, хотя у неё много своего народа на участке, в-третьих, всегда проконсультирует по телефону по какому-нибудь пустячному поводу, когда я не знаю как правильно сделать.

Участковая тупая, как пробка. Не услышала явные хрипы при пневмонии. И вообще, спрашивает меня, чем лечу, говорит, продолжайте, вот и всё лечение. К ней хожу только за справками. Ей никаких презентов не возникает желание делать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Недавно новая педиатр у нас появилась. До этого мужчина был. Ему все по барабану, а эта интересуется. Лечение хорошее назначает. Про прививки толком всё объясняет. На НГ шаль подарили. Но это скорее из-за личной симпатии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Каждый прием педиатра стоит 800 руб.Этого достаточно,никаких презентов

Ссылка на комментарий

А зачем?

Как благодарность за хорошо выполненную работу. Знаю что многие дарят для того чтоб улучшить качество работы врача.

Ссылка на комментарий

у нас педиатр мужик-гей. вот что ему дарить?

Ссылка на комментарий

Иногда, на рождество и на пасху, как здесь принято - куличи дарю, но не каждый год ))

Ссылка на комментарий

Педиатру не дарю. У участкового редко бываю. А у платного 3000 прием.

А вот врачу, который помог беременность и первую, и вторую выносить, и КС делал - да, дарю на 8 марта и на Новый год. И благодарна буду всю жизнь за своих детей, которых просто могло не быть

Ссылка на комментарий

у нас педиатр мужик-гей. вот что ему дарить?

Оу.

Ссылка на комментарий

Нет. Потому как, к счастью, редко с ней встречаюсь (раза 4 в год на двоих детей).

Ссылка на комментарий

Если всех посчитать- врача, учителя, парикмахера, налогового инспектора и тд, з/а не хватит только на подарки.

Только если что-то грандиозное произошло- направление редкое дал, помог в личное время.

Ссылка на комментарий

если совпадет прием с каким-либо праздником то наверное подарю им с медсестрой по шоколадке\коробке конфет а так не вижу смысла

Ссылка на комментарий

Подарила бы. Но забываю. Врач отличный. Но мы там так редко бываем...

Только врачу, что мне ЭМА делал (редкая штука по тем временам) при каждом визите дарила детскую игрушку (у него как раз ребенок родился). А теперь он стал крутым, прием 3500, не испытываю потребности...

Ссылка на комментарий

Зачем? Наша педиатр ой тупая((( Хожу к платному педиатру, за двойню по 800 рублей плачу, за каждого.И тоже не довольна ею.Лишних денег нет..

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    923 сейчас онлайн
    13463234 cообщений
×
×
  • Создать...