дарите подарки педиатру?

Lariskin
На праздники дарите подарки участковому педиатру? Если да, то что?

Если бы был замечательный, то дарила бы.

Но у нас такой, что я платно чаще ходу. Платному пока не дарила, скорей всего не буду.

  • Нравится 2

Иногда дарю если настроение есть. Раньше конфетки/шоколадки. Сейчас алкоголь (у нас мужчина участковый, сменился). Но не чувствую что обязана, повторюсь, дарю если есть желание поздравить. А желание часто есть, с участковым повезло, толковый мужик.

  • Нравится 1

если есть свободные средства - то да. Обычно сертификаты в Летуаль и пр.

  • Нравится 1

Не регулярно.несколько раз конфеты, пару раз вместе с конвертом, один раз подарочный сертификат. Это все за 2 года нашего плотного взаимодействия. Хотелось бы больше, врач как человек замечательный, вплоть до консультаций по телефону в 10 вечера.

  • Нравится 1

Нет. Не возникает такого желания. Если бы возникло, подарила бы.

  • Нравится 1

Если бы был замечательный, то дарила бы.

Но у нас такой, что я платно чаще ходу. Платному пока не дарила, скорей всего не буду.

  • Нравится 2

Хожу к педиатру с другого участка. Ей презентики часто делаю. Во-первых, самая толковая врач в нашей поликлинике, во-вторых, принимает нас, хотя у неё много своего народа на участке, в-третьих, всегда проконсультирует по телефону по какому-нибудь пустячному поводу, когда я не знаю как правильно сделать.

Участковая тупая, как пробка. Не услышала явные хрипы при пневмонии. И вообще, спрашивает меня, чем лечу, говорит, продолжайте, вот и всё лечение. К ней хожу только за справками. Ей никаких презентов не возникает желание делать

  • Нравится 1

Недавно новая педиатр у нас появилась. До этого мужчина был. Ему все по барабану, а эта интересуется. Лечение хорошее назначает. Про прививки толком всё объясняет. На НГ шаль подарили. Но это скорее из-за личной симпатии.

  • Нравится 1

Каждый прием педиатра стоит 800 руб.Этого достаточно,никаких презентов

А зачем?

Как благодарность за хорошо выполненную работу. Знаю что многие дарят для того чтоб улучшить качество работы врача.

у нас педиатр мужик-гей. вот что ему дарить?

Иногда, на рождество и на пасху, как здесь принято - куличи дарю, но не каждый год ))

Педиатру не дарю. У участкового редко бываю. А у платного 3000 прием.

А вот врачу, который помог беременность и первую, и вторую выносить, и КС делал - да, дарю на 8 марта и на Новый год. И благодарна буду всю жизнь за своих детей, которых просто могло не быть

у нас педиатр мужик-гей. вот что ему дарить?

Оу.

Нет. Потому как, к счастью, редко с ней встречаюсь (раза 4 в год на двоих детей).

Если всех посчитать- врача, учителя, парикмахера, налогового инспектора и тд, з/а не хватит только на подарки.

Только если что-то грандиозное произошло- направление редкое дал, помог в личное время.

если совпадет прием с каким-либо праздником то наверное подарю им с медсестрой по шоколадке\коробке конфет а так не вижу смысла

Подарила бы. Но забываю. Врач отличный. Но мы там так редко бываем...

Только врачу, что мне ЭМА делал (редкая штука по тем временам) при каждом визите дарила детскую игрушку (у него как раз ребенок родился). А теперь он стал крутым, прием 3500, не испытываю потребности...

Зачем? Наша педиатр ой тупая((( Хожу к платному педиатру, за двойню по 800 рублей плачу, за каждого.И тоже не довольна ею.Лишних денег нет..