Ребенок зацепил щеку крючком от вешалки

μάμα Όλεηκα
Добрый вечер! Собственно ваши действия. Внутри щеки углубление, сочилась кровь, залезла обработала внутри ватной палочкой с септомирином. Снаружи покраснение, синяк. Благо не насквозь. Нужно еще какие-то действия с моей стороны?

Вообще бы ничего не делала. Наверное бы и не обрабатывала, там же все-равно слюни

ну вы ж рану видите. если небольшая и кровь остановилась, то что переживать. возможно будет как уплотнение, пойдете на физио тогда

Я в курсе, что во рту раны заживают быстрее из-за слюны, но я перестраховаться хотела, как кровь увидела. Сын держал вешалку, а потом, когда понял, что крючок за щеку зацепился с дуру, 2 руками стал тянуть назад, кричать, плакать, а муж держал за деревянную часть, чтобы тот не пропорол себе щеку и пробовал достать железную часть изо рта. Говорит труханул, тоже орал.

У меня сын недавно лазил на горке и соскользнул, упал ударился щекой-подбородком и сильно прокусил себе щеку. Кровь хлестала минут 10, потом остановилась, щека опухла, синяк, внутри дырка. Кушал плохо, говорил, что больно. На сл. день съездили к врачу стомотолог-хирург. Он сказал пшикать мирамистином и мазать холисалом.

Дочь как то насквозь щеку порезала. Нормально все зажило.