200 т. р. Что бы вы сделали?

Windik
Вот и весь вопрос. Что бы вы сделали с 200 т. р., желательно в плане вложения в какое-то дело, бизнес?

Согласна про золото. Или посмотреть земли.

На отдых)))

Или на себя любимую :D

Хотя, наверное, отложила бы на машину

Не такая уж большая сумма для бизнеса. А вкладывая в банк под проценты Вы прибыль не ощутите, так как процент перекроет инфляцию, но хоть сумма в сохранности будет. Ещё один вариант это в золото или в другие драг.металлы, цена на них растёт и зависит от доллара, чем ниже доллар, тем выше цена на металл, тут точно в минусе не останитесь. Ну или в себя вложить, к примеру отучиться делать эпиляцию и снять помещение, закупить оборудование и то мне кажется не хватит. Есть неплохая идея выкупать ключи от закрытых площадок, где организации выставляются для участия в тендере и предлагать свои услуги организациям, Вы от лица какой-нибудь организации участвуете в тендере и при выигрыше получаете свой процент, а при наличии не малой суммы денег можно выкупать машины и квартиры по цене ниже рыночной. Но в каждом деле нужны навыки и опыт.

Извините, что за ключи т площадок? Это электронные площадки, я так понимаю. Это очень сложно? Нужно где-то этому учиться?