200 т. р. Что бы вы сделали?

Windik
Вот и весь вопрос. Что бы вы сделали с 200 т. р., желательно в плане вложения в какое-то дело, бизнес?

Не такая уж большая сумма для бизнеса. А вкладывая в банк под проценты Вы прибыль не ощутите, так как процент перекроет инфляцию, но хоть сумма в сохранности будет. Ещё один вариант это в золото или в другие драг.металлы, цена на них растёт и зависит от доллара, чем ниже доллар, тем выше цена на металл, тут точно в минусе не останитесь. Ну или в себя вложить, к примеру отучиться делать эпиляцию и снять помещение, закупить оборудование и то мне кажется не хватит. Есть неплохая идея выкупать ключи от закрытых площадок, где организации выставляются для участия в тендере и предлагать свои услуги организациям, Вы от лица какой-нибудь организации участвуете в тендере и при выигрыше получаете свой процент, а при наличии не малой суммы денег можно выкупать машины и квартиры по цене ниже рыночной. Но в каждом деле нужны навыки и опыт.

  • Нравится 2

Зубы сделать. Какой нафик бизнес? Кризис, еще не дно

  • Нравится 1

С такой небольшой суммой...

Знакомые начали с закупок по сезону того, что быстро уходит. Конкретно - продавали с осени конца лета мембранные детские комбезы и комплеты отеч.пр—ва.

Сняли небольшой офис, дали объявление, сделали группу вк, инста. Наварили 100%. Сейчас вроде еще что-то мутят

А разве за покупку/продажу драг.металлов налоги не платят?

Мне кажется в наше время 200 тыс это вообще ни о чем :(

чем выше цена за доллар, тем выше цена на драг.металл.

А разве за покупку/продажу драг.металлов налоги не платят? Мне кажется в наше время 200 тыс это вообще ни о чем :(
не обязательно покупать слитки, можно открыть золотой счёт в банке, если открываешь на период более 3х лет налоги не платишь, а если захочешь слиток получить и уплатишь 18%, то прибыль, при росте 24% годовых, составит 6%, в плюсе. Можно этим счетом воспользоваться для других предложений банка, как взнос, тут тоже не уплатишь налоги. Можно совершать торговлю металла через брокера.

Купила бы оборудование для своего бизнеса и оплатила регистрацию ооо. Мне как раз не хватает 200 штук.

  • Нравится 1

За электричество бы заплатила... а не... не хвалит

Поменяла бы кухню. Только на мою мечту не хватит.

Отдала Б долг. Ровно столько должна)))

Именно эта сумма могла б спасти отца русской демократии))))

Пффф, какой бизнес на такие деньги? Только если микро.

Но тут Вам никто не поможет. Либо в Вас есть жилки бизнесменская, либо нет.

И да, 200 тыс, как вложение, ни о чем.

Ч б просто на вклад свой доложила. Хоть какая-то польза, а там уже на другое коплю)

Если бы были лишние 200, то свой кабинет открыла бы или студию.

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445636 cообщений
×
  • Добавить...