Как найти репродуктолога? Москва

Franka87
Цель - консультация по поводу бесплодия (ЖФ+МФ), разработка плана дальнейших действий. Сама из МО, но не рассматриваю МОНИИАГ.. Нужен адекватный специалист, не зацикленный на ЭКО, т.к.сама ещё не готова и не все ещё варианты опробованы. Если есть у кого на примете - посоветуйте, пожалуйста!

Мне очень понравилась Веряева из Арт-ЭКО. После первого свежего пролёта она проверила все что только можно. А могла сказать - делаем ещё, у вас же МФ. Но нет, причину пролёта с её помощью и правильному направлению к нужному специалисту (в моем случае - гематологу) нашли и след протокол был уже удачный. А могли ведь бить в одну точку по причине МФ и закрывать глаза на мою недообследованность. Даже если вы не хотите ЭКО, то обратиться к ней как к репродуктологу стоит хотя бы потому, что ей важен результат.

Почему МОНИИАГ не хотите?

делала там лапароскопию, оставила 1/2 часть своих нервных клеток. Слишком много народа, слишком мало времени у врача на пациента.

Сколько ни была у репродуктологов-они все предлагают или ии или эко, они плохие диагносты. Даже после пролетов предлагают пробовать еще без доп обследований. Может мне не везло, но для меня это врачи для ВРТ, а не для ЕБ. Была у Торгановой, у Вовк, у Нефедовой и еще у ряда не таких знаменитых-все одинаковые...

  • Нравится 1

Сколько ни была у репродуктологов-они все предлагают или ии или эко, они плохие диагносты. Даже после пролетов предлагают пробовать еще без доп обследований. Может мне не везло, но для меня это врачи для ВРТ, а не для ЕБ. Была у Торгановой, у Вовк, у Нефедовой и еще у ряда не таких знаменитых-все одинаковые...

спасибо! В этом и вся печаль - никто особо разбираться не хочет. Муж был у андролога в Альтравите, тот сразу - давайте ЭКО. И не сказать что в спермограмме настолько все плохо!

Репродуктолог в Москве это человек который рад что у него есть возможность хорошо заработать, ни беременеть с пациентом, ни рожать, ни делать нас счастливыми ему не выгодно ((

Ува сама в Вашем положении.

Поиск не закончен! Рою носом((

Удачи Вам!!!

  • Нравится 2

Репродуктолог в Москве это человек который рад что у него есть возможность хорошо заработать, ни беременеть с пациентом, ни рожать, ни делать нас счастливыми ему не выгодно ((Ува сама в Вашем положении. Поиск не закончен! Рою носом(( Удачи Вам!!!

спасибо! И вам побыстрее найти человека, который "раскроет" ваш репродуктивный потенциал:) я верю, что у всех нас он есть!

Мне очень понравилась Веряева из Арт-ЭКО. После первого свежего пролёта она проверила все что только можно. А могла сказать - делаем ещё, у вас же МФ. Но нет, причину пролёта с её помощью и правильному направлению к нужному специалисту (в моем случае - гематологу) нашли и след протокол был уже удачный. А могли ведь бить в одну точку по причине МФ и закрывать глаза на мою недообследованность. Даже если вы не хотите ЭКО, то обратиться к ней как к репродуктологу стоит хотя бы потому, что ей важен результат.

спасибо большое! Сейчас загуглю :)

спасибо! И вам побыстрее найти человека, который "раскроет" ваш репродуктивный потенциал:) я верю, что у всех нас он есть!

Спасибо Вам огромное)))

Дай нам всем Бог в этом году аистов на крышу и тонну капусты))) урожая!

И чудо от Бога, без врачей, ведь чудеса случаются!

  • Нравится 1

Откуда вы? В Нахабино принимает врач Завадина имя отчемтво не помню. Вот она достаточно жесткая тетенька, т.е. не сюсюкает. Полгода не получается- гормоны- трубы-спермограмма. И есои что-то не нравится сразу отправляет на лапару-гистеру. Но вот с ее подходом у нее многие беременяют!мне она понравилась. Нет этой трясучки, если надо принимать таблетки- выпишет, но разумная. Лишнего не назначит.

  • Нравится 1

Откуда вы? В Нахабино принимает врач Завадина имя отчемтво не помню. Вот она достаточно жесткая тетенька, т.е. не сюсюкает. Полгода не получается- гормоны- трубы-спермограмма. И есои что-то не нравится сразу отправляет на лапару-гистеру. Но вот с ее подходом у нее многие беременяют!мне она понравилась. Нет этой трясучки, если надо принимать таблетки- выпишет, но разумная. Лишнего не назначит.

я рядом с Нахабино:) скоро туда перееду! А она где принимает?

Аксененко А.А. в НМИЦАГИП им.Кулакова. Когда были проблемы со второй беременностью, если бы у моего врача не получилось бы, то отправили бы к нему. Слышала только положительное об этом человеке, как о враче и специалисте

Она не репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Но дотошная.вдумчивая.