Представляет ли опасность аскорбинка?

Vika1masha@rambler.ru
Девочки, сегодня съела штук шесть аскорбинок больших витаминок, кот упакованы как конфеты, а в обед сделала тест на беременность и он положительный. Может ли это как то повредить беременности?

ноу))) может и тест от этого заполосатился?))

Это может спровоцировать двойню мальчиками

Ладно вам стебаться, реально беспокоюсь.

Тогда молока попейте, она свернётся в желудке и все

Ладно вам стебаться, реально беспокоюсь.

все хорошо будет! от аскорбинки не будет ничего, не переживайте! вот переживать-вредно

  • Нравится 1

А аскорбинке, которая как конфета -содержание аскорбиновой кислоты малое содержание. До 1000 мг назначают при орви. А Вы съели ооочень мало

Больше 1 грамма вит.С в день может нанести вред и то при систематическом употреблении. В одной конфетке-аскорбинке мизер, и в шести тоже.

больше вреда от сахара который в этой аскорбинке.

Т.е. в нормальной жизни схомячить 6 аскорбинок за один присест вас никогда не беспокоило, норм это или нет?! А тут спохватились)) А вообще поздравляю с Б!

спасибо всем за ответы. Просто все так неожиданно и сразу начинаешь припоминать, что ел, какие таблетки пил, ходила до этого здоровая как конь, а после теста уже и бок колит и поясница болит ,,,,уже и внематочную себе накрутила и низкий прогестерон. В общем совсем уже с ума сошла.

Да посмотрите сколько там этой аскорбинки? Капля в море) Это больше развлекательная конфета)

Вот если бы вы порошок слопали, где 2,5 гр, можно было бы беспокоиться. А тут - ну вот вообще ни о чем.

  • О своем, о женском

    1066 сейчас онлайн
    13445215 cообщений
×
  • Добавить...