Белок в моче 0,208

Чеширский котик
Может быть плохой анализ мочи (белок 0,208) из-за плохого подмывания? Мама работает няней. Надо сдать мочу на анализ, девочка капризная. Мама быстро водой подмыла и на горшок посадила. Ребёнок истерит, сидели минут 20 пока не пописала и получили такой результат. Кровь в норме, другие показатели мочи в норме. Завтра пересдача. Девочка вредная с истериками, закатыванием и другими закидонами, горшок "не любит" 2.5 ещё в памперсах. Как собрать мочу,если ребёнок сопротивляется? Ребёнок памперсный, не просится.

Где сдавали? Инвитро?

Да в Инвитро. Я себе и детям там всегда там делаю и проблем не было.

мочеприемник? это большой белок, но и с горшка никто не собирает...

И как прикрепить этот мочеприемник, если ребёнок его на раз-два-три сорвет?

Горшок мама помыла доместосом. Девочка руки туда опускала. Она не сидит на горшке, изгибается вся и кричит. Родители работают им видимо до фени, к горшку не приучали.

Как этот чертов анализ сдать? У меня сыновья все проще было. Мама говорит может по старине в тарелку?

а может это ошибка Лабы?

Ребёнок здоров, не отекает, УЗИ почек было в 20-х числах декабря, норма, анализы тоже норма, но они теперь на начало января просрочены.

Это ошибка инвитро. Пересдайте в другую лабораторию. Помойте только ребенка мылом. И еще белок до 0.3 ни о чем. Это следовой белок.

Приклейте мочеприемник и посадите на горшок. В горшок перед этим налейте теплой приятной воды. Вода не должна быть горячая иначе обожгете все там. В общем от теплого пара детки писают.

У дочки моей всегда белок в моче до 0,2. Педиатр говорит что 0,2 до 16 лет считается нормой.

Одеваете мочеприемник а сверху памперс. Лучше всего ночью, под утро. Пока спит. Попробуйте, может фокус удастся)

Это высокий белок. Сдайте в другом месте, а лучше в своей пк

И как прикрепить этот мочеприемник, если ребёнок его на раз-два-три сорвет?Горшок мама помыла доместосом. Девочка руки туда опускала. Она не сидит на горшке, изгибается вся и кричит. Родители работают им видимо до фени, к горшку не приучали.Как этот чертов анализ сдать? У меня сыновья все проще было. Мама говорит может по старине в тарелку?а может это ошибка Лабы?Ребёнок здоров, не отекает, УЗИ почек было в 20-х числах декабря, норма, анализы тоже норма, но они теперь на начало января просрочены.
под коленочки и над тазиком, не садите на горшок у неё и так негативизм.

Мы держали над керамический миской обработанной кипятком! Никто не собирает мочу в пластик! И естественно в спец контейнер, а не в баночки, бутылочки... И перед этим помыть с мылом, но вытирать нажо аккуратно, просто промакнуть. Мочеприемник фигня, там вообще ужас получите.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...