Перейти к публикации

хочу чудо 29
Девочки, тест рано делать???? есть ли вообще смысл его делать по моему графику??? ТТ 37.1 в животе непонятное чувство, и ощущения как простыла, хотя признаков простуды нет.

В принципе О могла быть на день раньше, но 5-6 дпо очень рано. Лучше конечно до 9 дпо подождать хотя бы. У многих тесты только на 11-12 дпо показывать начинают. От имплантации зависит.

Удачи!)

Поделиться комментарием

я овуляцию на тесте не проверяла, но ощущения овуляции были намного раньше чем показала программа.... но это мое предположение)

Поделиться комментарием

По вашему графику -рано. У вас 5 дпо... до 12 можете не тратить тесты.

Все признаки-ваше субьективрое восприятие.

А температура практически всегда повышена во второй фазе

Поделиться комментарием

По вашему графику -рано. У вас 5 дпо... до 12 можете не тратить тесты. Все признаки-ваше субьективрое восприятие. А температура практически всегда повышена во второй фазе

спасибо, буду ждать // ))

Поделиться комментарием

В принципе О могла быть на день раньше, но 5-6 дпо очень рано. Лучше конечно до 9 дпо подождать хотя бы. У многих тесты только на 11-12 дпо показывать начинают. От имплантации зависит.

Удачи!)

Поделиться комментарием

В принципе О могла быть на день раньше, но 5-6 дпо очень рано. Лучше конечно до 9 дпо подождать хотя бы. У многих тесты только на 11-12 дпо показывать начинают. От имплантации зависит.Удачи!)

спасибо!!!!!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.