тест!!

хочу чудо 29
Девочки, тест рано делать???? есть ли вообще смысл его делать по моему графику??? ТТ 37.1 в животе непонятное чувство, и ощущения как простыла, хотя признаков простуды нет.

В принципе О могла быть на день раньше, но 5-6 дпо очень рано. Лучше конечно до 9 дпо подождать хотя бы. У многих тесты только на 11-12 дпо показывать начинают. От имплантации зависит.

Удачи!)

я овуляцию на тесте не проверяла, но ощущения овуляции были намного раньше чем показала программа.... но это мое предположение)

По вашему графику -рано. У вас 5 дпо... до 12 можете не тратить тесты.

Все признаки-ваше субьективрое восприятие.

А температура практически всегда повышена во второй фазе

По вашему графику -рано. У вас 5 дпо... до 12 можете не тратить тесты. Все признаки-ваше субьективрое восприятие. А температура практически всегда повышена во второй фазе

спасибо, буду ждать // ))

В принципе О могла быть на день раньше, но 5-6 дпо очень рано. Лучше конечно до 9 дпо подождать хотя бы. У многих тесты только на 11-12 дпо показывать начинают. От имплантации зависит.

Удачи!)

В принципе О могла быть на день раньше, но 5-6 дпо очень рано. Лучше конечно до 9 дпо подождать хотя бы. У многих тесты только на 11-12 дпо показывать начинают. От имплантации зависит.Удачи!)

спасибо!!!!!