Сколько вы планируете потратить на отдых в этом году?

Violetta
Навеяно темой про Крым. Для сравнения берем в расчете на 1 человека, включая детей, на неделю с дорогой. Варианты ниже.

На лабутенах, имелся ввиду бюджет на путешествие.Если вы поедете на несколько недель в сумме, то нужно разделить на количество недель.

7 недель отдыхали в совокупности в прошлом году заграницей. 15000:7= 2143$:3 человек= 714$ на чела в неделю в среднем.

На лабутенах, имелся ввиду бюджет на путешествие.Если вы поедете на несколько недель в сумме, то нужно разделить на количество недель.

Делить имеет смысл, если отпуск одно и того же формата. Мы иногда на море в квартиру и сами готовим, а иногда ездим по городам, достопримечательностям и ресторанам - стоимость за неделю минимум раза в 2 будет отличаться.

Какая разница куда ехать, если вопрос в готовности вынуть сумму из семейного бюджета?

Если нету "миллиона", то хоть куда едь, не появится.

Какая разница куда ехать, если вопрос в готовности вынуть сумму из семейного бюджета?Если нету "миллиона", то хоть куда едь, не появится.

Ну...у нас обычно в году 10-14 дней "дорогого" отдыха, и 10-14 "бюджетного" походного с палатками в лесу:) второй просто сам по себе любим , а не потому что раз в 5 дешевле первого:)

  • Нравится 5

Хз

У нас есть сотня на отдых,вот на нее и будем вертеться.

Это только на проживание и питание,без учёта доезда.

Отдыхаем на черном море, билеты не нужны, только четыре штуки на бензин.

Мой отдых это впечатления от увиденного.Поэтому коррекция в эту пользу .

5 год без отпуска планируется))каждый год ,что-то новенькое))в этом году ремонт в уже в своей квартире)))Надеюсь на след.год))ну или на мега премию мужа)))

Какая разница куда ехать, если вопрос в готовности вынуть сумму из семейного бюджета?Если нету "миллиона", то хоть куда едь, не появится.

Ну вот именно поэтому важна общая сумма, а не на человека в неделю. И решать, чего ты хочешь - дороже, но 2 недели, или полтора месяца в палатке у моря.

  • Нравится 1

Тыс 75 на двоих взрослых на 10 дней в Турции,или Тунисе.С дорогой,питанием,проживанием.

Осенью планируем уже втроем отдыхать :))! Бюджет до 200 тр для себя определили, малышу года еще не будет, билеты и проживание на него 0.

У нас может от 300 до 500 т.р. уйти на отдых на 3-их, отдыхаем обычно 2 раза в год - летом наши юга, зимой теплые края + экскурсионки (типа в Питер, Прага и т.д на недельку.)

после 15 года стало совсем тяжко. раньше на дешевые египты-турции уходило 100-150. эти деньги мы могли собрать за 2-3 месяца. теперь надо полгода, а то и больше. это же дурость на 2 недели пахать целый год. придется искать щастье в каких-то других вещах

Мы раньше на дешевые египты-турции тратили максимум тыщ 60 на двоих )))

Может скоро Египет откроют наконец-то...)

Мы раньше на дешевые египты-турции тратили максимум тыщ 60 на двоих ))) Может скоро Египет откроют наконец-то...)
а что египет закрыт? Берите билеты и летите

В прошлом году 300 ушло за 2 недели с перелетом (2 взрослых+3 ребенка, один из которых инфант).

Нам в любое направление авиа билеты в копеечку выйдут. Будем смотреть по обстоятельствам.

а что египет закрыт? Берите билеты и летите

Дорого без прямых перелетов. Лучше в те же деньги в Таиланд слетать...

Мы, судя по всему, без отпуска в этом году. Если бы Егу открыли до апреля, то слетали бы на недельку, дёшево и сердито...

в прошлом году был Тай, примерно 87500 человеконеделя с учётом дайвинга, и Геленджик, 32000 человеконеделя. С Геленжиком рассчитывали больше потратить, но вынужденно сэкономили на самостоятельной готовке.

20 тыс руб на троих, два раза на море сьездить дня по 4-5. Все бюджетненько. Хочу вКрвм но жду мост

у нас как-то стандартные до 1000 евро на 4.Уже много лет так.Экономим.

это же дурость на 2 недели пахать целый год. придется искать щастье в каких-то других вещах

а на что не дурость? на ипотечные квартиру всю жизнь горбиться?

отдых - это вложение в своё здоровье

  • Нравится 4
А это где отдых планируете наше поборежье или заграница?

Не знаю. Может и наш юг, может и загранку поищу. Возможно поедем по путевкам с работы, тогда потратим ещё меньше)))

В прошлом году отдыхали 5 дней на Красной поляне и 14 дней на море в Сочи, ездили на машине, уложились в 100 примерно, но проживание оплачивала заранее и по хорошим акциям.

Мы подумали и купили квартиру на курорте. Туда и поедем. Там клево.

Если повезёт 4ро 140.000₽ и 1000$, итого 200.000₽ на 13 дней на 4. Итого 26.000 на человека в нед

Если не повезёт, то не поедем

Хоть бы повезло ))))

  • О своем, о женском

    860 сейчас онлайн
    13461352 cообщений
×
  • Добавить...