Про пол ребенка.

ДОчаБудет
девочки интересна статистика.Какова вероятность, что после 3 мальчиков четвертой будет девочка? Что это не от нас зависит мне это понятно, просто хочу посмотреть статистику а как у вас?)))

Lilu,

Есть такой анализ,

Fish-Исследование спермы на анеуплоидии. От 9,5 тыс.руб.стоит. Там отберут 1000 спермиков, проверят наличие в каждом X, Y и еще одной/нескольких хромосом. Огорчу, у подавляющего большинства примерно 50/50 +- 1-2%.

Вообще, анализ для другого предназначен, но если прям оооочень интересно....

  • Нравится 1

Lilu,

Ой. Вопросв другой теме. Прошу прощения!

Выдохнула? Я бы сдохла. ЗАЧЕМ???!!!

Сын позарез нужен был. Маму даже поколачивали, когда снова дочь рождалась.

  • О своем, о женском

    843 сейчас онлайн
    13460208 cообщений
×
  • Добавить...