Про пол ребенка.

ДОчаБудет
девочки интересна статистика.Какова вероятность, что после 3 мальчиков четвертой будет девочка? Что это не от нас зависит мне это понятно, просто хочу посмотреть статистику а как у вас?)))

Знакомая недавно родила четвертого мальчика, между третьими и четвертыми родами у неё была неудачная Б с прерыванием около 12 недель, причин не знаю (мы не настолько близки), как-то по разговору промелькнуло, что должна была быть девочка.

У знакомой 4 девочки. Старшая от первого брака и 3 от второго, причем погодки. Про мальчика уже даже шутки им надоели, по-моему. :confusion:

У знакомой на сайте 4 мальчик подряд.

  • Нравится 1

У брата после трех девочек наконец то родился четвертым мальчик..

У сына в школе мамочка рискнула 4 родить - опять парень)

  • Нравится 1

Из знакомых мне: мальчик, мальчик, мальчики близнецы) и просто 4 мальчика. Но это только две семьи такие знаю. Маленькая выборка.

50/50 в том плане, что никто не может сказать Вам, рождаются ли в Вашей семье мальчики, потому что муж такой стрелок и у него по-другому быть не может, или же 3 мальчика подряд - это просто совпадение.

Вы говорите по-английски? На англоязычных форумах очень много инфо, как попробовать зачать ребёнка определённого пола, введите в поисковике gender swaying. У кого-то получается или просто везёт, там суть метода, в основном, в изменении флоры влагалища с помощью диеты и всяких спринцеваний. Попытка не пытка, а вдруг поможет)) Я собиралась попробовать, когда будем 3-ю беременность планировать, но она у нас неожиданно случилась, поэтому не довелось проверить)))

У тети моей первые 3 сына, потом дочь и снова сын.

У другой маминой сестры 4 дочерей, сыновей так и не дождались.

У моей подруги родители хотели мальчика. Итог: 7 девочек. На последней ее отец решил остановиться))

  • Нравится 3

Эпичный опыт соседей сверху: 15 погодок. 14 девочек и последний сын. Старались до сына, теперь жена выдохнула быть вечно беременной.

У коллеги 4 сына, вроде решили остановиться. За 4-м пошли в надежде на девочку, не получилось)))

У подруги 3 сына, на 4-го не решаются, она девочку хочет, но говорит 3-х достаточно.

Знакомые - 4 мальчика и 5ая девочка (просто рожали детей), другая семья - 3 мальчика и 4ая девочка (хотели девочку).

Вот интересно, есть ли такой анализ, который без проблем по желанию проверить сперму на девочек и мальчиков. Чтоб знать уж наверняка. Мож некоторые зря стараются в погоне за определенным полом

Меня только восхищает то, что оказывается так много в наше время многодетных мам! Браво! Я бы может и смогла бы, но чёт не рискну на такой подвиг, да и муж сказал, что всё - у нас комплект есть мальчик и девочка.. А может под сорокет и отважусь))) У знакомой 5 детей, первые 2 сына, потом 2 дочки, 5 ый сын, двойней не было.

У моей подруги родители хотели мальчика. Итог: 7 девочек. На последней ее отец решил остановиться))

Эпичный опыт соседей сверху: 15 погодок. 14 девочек и последний сын. Старались до сына, теперь жена выдохнула быть вечно беременной.

Целеустремленные папы....

Интересно, мнение мам там кто-нибудь спрашивал?...

У двоюродной сестры мужа 6 мальчиков, хотели девочку)

  • Нравится 1
Эпичный опыт соседей сверху: 15 погодок. 14 девочек и последний сын. Старались до сына, теперь жена выдохнула быть вечно беременной.
Выдохнула? Я бы сдохла. ЗАЧЕМ???!!!
  • Нравится 2

Опыт знакомых:

1.мальчик.

2.мальчик.

Заход на девочку и....

Двойня. Мальчики.

  • Нравится 2

У маминой знакомой 2 сына, потом двойня мальчики

Есть знакомый парень у него брат близнец, и семь старших сестер.

  • О своем, о женском

    488 сейчас онлайн
    13461263 cообщений
×
  • Добавить...