Перейти к публикации

Выбор молокоотсоса. Опытные мамы помогайте )))


Poni2
Прошу совета, в выборе электрического молокоотсоса: медела, пиджеон или авент. И почему? А то у меня от обзоров уже голова кружится



я электрический Медела мини электрик сменила на ручной Авент, потому, что от жжужания этого можно было сойти с ума. Потом вообще руками научилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня был ручной медела. Вполне была им довольна. Без лишних заморочек, дело свое делал отлично

Ссылка на комментарий

Медела электрический. До этого был авент. Никакой. А лучше всего руками.

Ссылка на комментарий

Я с меделой электр так и не подружилась, больно было.

Ручной авент, да, плюсую.

Ссылка на комментарий

Медела электрический, просто супер. С двумя режимами.

Ссылка на комментарий

В оба раза пользовалась ручным авентом, пользоваться молокоотсосом еще надо уметь, иначе вместо сосков будет мясо. У соседки по палате был электрический, его звук раздражал, попросила 1 раз попробовать, фирму не помню, там 3 скорости, вначале типа массаж груди, потом уже сильнее скорость ставишь и сжимает. По мне ручной лучше тем, что чувствуешь, как его используешь, сама нажим регулируешь.

Ссылка на комментарий

Медела мини электрик вообще нареканий нет

Хороший, удобный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если есть проблемы со сцеживанием, то ничего кроме Медела Симфони не подойдет (профессиональный напрокат).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня был опыт только с меделой,но дорогущим с самой крупной версией ,да он крут,10-15 минут и с двух титек готова,но кормить без него все равно круче)),ручной был от томее типе,через два дня руки отваливались,может дальше бы пользовалачь и у меня было бы очень крепкое рукопожатие)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Пиджеон смотрю совсем не поппулярен?

Ссылка на комментарий

у меня был медела электрический, которые одновременно из двух сцеживает. Я на нем просидела больше года - для меня вообще было идеально. У меня был не медела симфони, он шел в сумке-переноске с 4 бутылочками и сумкой-холодильником

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже медела электрический. Ручной пакет - ручки болели. Руками не умею, тугие сиси :)

Ссылка на комментарий

Не пакет, а авент:) телефон емое ...

Ссылка на комментарий

Я пробовала другие Медела, хотела заменить симфони, т.к. брала его напрокат и платила 60 евро в месяц, взяла Медела лактина (так или не так называется, не помню), но тоже профессиональный напрокат. Так он у меня 2 капли сцедить не мог. Вернулась опять к симфони.

Ссылка на комментарий

А первые пять месяцев вообще то прекрасно руками сцеживала, больше литра в сутки.

Ссылка на комментарий

Медела свинг - он гораздо тише, чем мини электрик. Есть режим стимуляции, якобы так больше молока цедит. Мне не больно, цедит нормально.

Ссылка на комментарий

Я пробовала другие Медела, хотела заменить симфони, т.к. брала его напрокат и платила 60 евро в месяц, взяла Медела лактина (так или не так называется, не помню), но тоже профессиональный напрокат. Так он у меня 2 капли сцедить не мог. Вернулась опять к симфони.

ну не везде симфони можно взять напрокат

Ссылка на комментарий

Мне сестра отдала свою Меделу мини электрик, прослужила пару месяцев и сломалась, хотя сестра не так уж долго ею пользовалась. Купила себе потом другой молокоотсос Canpol EasyStart, тоже электрический, мне он даже больше Меделы понравился, более мягко высасывает и до упора, за счет силиконовой накладки не травмирует соски, хотя и стоит намного дешевле.

Ссылка на комментарий

Медела фристайл у меня был, вспомнила. За 15-20 минут я сцеживала из двух, сколько надо мне было.

Ссылка на комментарий
ну не везде симфони можно взять напрокат

Да, я знаю. У меня другими вообще не брало, руками я намного больше сцеживала.

Ссылка на комментарий
Мне сестра отдала свою Меделу мини электрик, прослужила пару месяцев и сломалась, хотя сестра не так уж долго ею пользовалась. Купила себе потом другой молокоотсос Canpol EasyStart, тоже электрический, мне он даже больше Меделы понравился, более мягко высасывает и до упора, за счет силиконовой накладки не травмирует соски, хотя и стоит намного дешевле.

 

Там по сути и ломаться нечему

Я тоже думала сломался, у меня папа разбирается в технике, раскрутил разобрал..оказалось просто треснул этот клапан силиконовый маленький, неправильно снимала...в наборе идёт запасной, я ещё в сервис позвонила и мне прислали ещё один бесплатно

Ссылка на комментарий

Medela swing, мне подошёл идеально. Был ручной medela со старшей, сцеживал плохо, руки болели. У меня с молоком беда, кормление/сцеживание 24ч в сутки, иначе молоко исчезает, поэтому Medela swing стал спасением:-)

Ссылка на комментарий

Я за электрический медела свинг, он отлично сцеживает. Пользовалась им простонно, тк кормила сцеженным молоком. Авент ручной мне не подошёл, медела ручной хуже, чем электрический.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    819 сейчас онлайн
    13466719 cообщений
×
×
  • Создать...