Чем снизить аппетит, чтоб похудеть :))

~Mira~
Девы, что-то прям окончательно после родов вес встал. 15кг сбросила, осталось. Месяц уже стоит. Хочу сбросить ничего не делая, ну как все спорта нет, диеты нет, силы воли нет. Кароче на мне работает только метод "не жрать". Или "жрать, но мало". Ищу средства для снижения моего зверского аппетита. Грудью не кормлю. Сейчас пью целлюлозу, которая всем помогает, но не мне. 10 таблеток перед едой запивая стаканом воды. Она должна разбухнуть и ты вроде как меньше сьешь. Но нифига. Сьедают такую же порцию. Кароче ищу средство именно для снижения аппетита. Др варианты мне не подходят. Со старшим похудела на 23кг за 4мес после родов, с двойняшками вот только на 15кг. Больше не худееется. А надо еще 5. Не жрать не могу. Знаю что все возможно, но в этот раз силы воли нет воообще. Не могу сьесть вместо целой шрколадки, толлько половину. Тогда могла. Диеты не предлагать, спорт не предлагать, скотч и клей момент для рта тоже, предлагать только способы снижения аппетита, чтобы вместо 2 кг сьесть 1 и благополучно худеть.

Попробуй спирулину за пол часа перед едой,даёт чувство насыщения,меньше съешь,много в ней белка и всяких полезностей для организма,полностью растительная,можно беременным кормящим.

Девочки, касаемо рациона. Не считая сладкое, я готовлю относительно здоровую и не жирную еду. Все тушеное, не жирное. Часто это тушеное в овощах мясо. Белка ем более чем. Каждый день мясо на выбор: свинина, говядина, курятина. Все диетическое. Ну и гарнир: рис, макарошки, картофан. Все чередую. Тут скорее проблема в том, что сьедаю много. Ем 1-2 раз в день очень плотно. Знаю, что плохо. Всю жизнь так ела и всегда дрыш. А тут встал вес и хоть бы что. Я та самая кто ест и не толстеет. Сейчас после родов никак не могу отойти от сладкого. Я его никогда не любила. Но вот отпустить пока не может. Все чаи гоняю с вкусностями. Раньше я могла сьесть один квадратик шоколадки через силу. А сейчас целаЯ.

Если тянет на сладкое, то, возможно, это недостаток хрома, магния или кальция. Попейте БАДы. Хотите похудеть, исключите совсем мучное, хлеб не ешьте совсем, в т.ч. "макарошки", исключите рис и картофель. Похудеете.

Не чуди,от сибутрапина крыша улетит не впоймаешь,там побочек куча,серьёзный препарат.Поробуй МКЦ( микроцеллюлоза аптечная),наполняет желудок,даёт временное чувство сытости,чистит организм,кефир с отрубями( на стакан кефира три ст ложки отрубей замочить и пить через 15-20 мин),так же эффективна корица с хромом и биотином для усмирения зверского аппетита(Айхерб) или аптечное,корицу только цейлонскую,для выпечки не подходит в пакетиках,без мин физ нагрузок толку не будет,хотя бы ежедневно мин 10 000 шагов( шагомер),надо сократить кол-во поглощаемого пищевого мусора,постепенно заменить на пп.За беременность набрала 40 кг,по глупости и молодости себя так испортила,на роды шла центнер, Джабба Хатта на моём фоне кипарис.Ожирение бесследно не прошло-диабет,варикоз.За год кропотливой работы над собой диета,спорт восстановилась,главное не запустить,так как с годами метаболизм замедляется,кг прибавляются незаметно,можно себя иногда и баловать вкусняхами вредными,но надо сразу их и отработать-спорт,если лениво двигаться,то 1-3 суточное голодание и разгрузочные дни в помощь.Успехов в избавлении балласта.

Внимательнее прошу) я на целлюлозе, писала уже. Бестолковая дрянь. Спорт и пр мне не нужно. Говорю же нет силы воли сейчас. Какие разрузочные блин дни, если я только и думаю о жрачке, даже ночами пока грею детям питание успеваю сожрать что то пока микра 30сек разогревает еду. Если б все было так просто - я б не писала. Нужна вошебная таблетка. Редуксин уже пить начала. Если больше не напишу, значит все...уехала) крыша)

а кто бестолковая дрянь?

Как кто, целлюлоза))))))) дрянь она, бестолковая))))

Я тоже бестолковая, но не дрянь) хоть после редуксина может и буду дрянью, а может еще чем)))

  • Нравится 1

Скоро малышня начнет ползать, некогда будет есть :)

Я тоже бестолковая, но не дрянь) хоть после редуксина может и буду дрянью, а может еще чем)))

ну как пошла первая таблетка? Аппетит пропал, побочки есть?

В 7 утра выпила таблетку и кофейка. Пока (время 13:30) есть не хочется. Но я поем курочки. Тахикардии пока нет, сердцебиение в норме. Прям небольшой придив активности :)

оо, отлично. Надо мне тоже подумать).

Только хорошо думай. А то это тяжелая артиллерия)

~Mira~, у Вас, случайно, не послеродовая депрессия??? По крайней мере, Ваши кг и зверский аппетит - это все в Вашей голове, имхо. Пока Вы себя не примите, не начнете радоваться жизни такой, какая она у Вас есть ( а Вы - у нее ;)) - ничего не изменится, сколько бы волшебных таблеточек не глотали!!! Ведь если даже таблеки и начнут что-то делать с телом, все обратно вернется на круги своя, как только Вы с ними распрощаетесь!

Да какой спать блин) когда старшему 2года, я только и успеваю 3 попы отмыаать от говняшек)))))) в перерывах жру))) спать???? Это роскошно слишком с 2 грудничками и 1 погодкой)))))

Я бы на Вашем месте, после отмывания поп и "жрачного" обеда, заваливалась бы спать. Куда больше пользы для души/головы и тела, чем в интернете торчать ;-)

~Mira~, у Вас, случайно, не послеродовая депрессия??? По крайней мере, Ваши кг и зверский аппетит - это все в Вашей голове, имхо. Пока Вы себя не примите, не начнете радоваться жизни такой, какая она у Вас есть ( а Вы - у нее ;)) - ничего не изменится, сколько бы волшебных таблеточек не глотали!!! Ведь если даже таблеки и начнут что-то делать с телом, все обратно вернется на круги своя, как только Вы с ними распрощаетесь! Я бы на Вашем месте, после отмывания поп и "жрачного" обеда, заваливалась бы спать. Куда больше пользы для души/головы и тела, чем в интернете торчать ;-)

За 3 часа невозможно перестирать/переготовить/переубираться и тд. Да я тупо не успеваю уснуть и проснуться. Когда уже засыпаю, вставать через 15мин. Ходишь потом как разбитое корыто

Я когда с маленькой крутилась, не высыпалась, тоже жутко жрать хотелось. Надо отдыхать. Может витамины попить.

Мне помогал наполнить желудок/сбить аппетит домашний йогурт без добавок со ст.ложкой отрубей. Делаю из нежирного молока и аптечной закваски йогурт. Стакан съешь с отрубями, через минут тридцать зеленого чая. И есть долго не хочется.

Хочу есть - пью зеленый чай. Ну и не жрать сразу 1 кг еды! Мозг-то включите.

Про эти таблетки и ваш вес умолчу...

Я когда с маленькой крутилась, не высыпалась, тоже жутко жрать хотелось. Надо отдыхать. Может витамины попить.Мне помогал наполнить желудок/сбить аппетит домашний йогурт без добавок со ст.ложкой отрубей. Делаю из нежирного молока и аптечной закваски йогурт. Стакан съешь с отрубями, через минут тридцать зеленого чая. И есть долго не хочется.Хочу есть - пью зеленый чай. Ну и не жрать сразу 1 кг еды! Мозг-то включите.Про эти таблетки и ваш вес умолчу...

Отруби я уже проходила. Сейчас я пью целлюлозу. Решила ее оставить для нормализации жкт, как источник пищевых волокон.

Мне много лет назад помогали таблетки гарцинии. Сейчас пробовала, что-то никак. Именно аппетит притупить. Может все-таки сработало как плацебо тогда.

автор в весе 50 при росте 165 Вы будете на крепыша Бухенвальда похожи) не меряйте свою юный вес со взрослым) я 164. тоже 48 кг до первой беременности весила, и было это почти сто лет назад) сейчас 56 вешу и меньше 55 даже не планирую скидывать, не нравится фигура - зарядка (не спорт) и пп, и еще - гарниры выкиньте из обихода) рис, макарошки. картоха... пипец... а Вы еще спрашиваете откуда 5 кг?.. рис, макарошки и картоха = сахар, а то что они несладкие ничего не значит, еще про хлеб забудьте и точно будет ВАс ветром сдувать :)

Я не придерживаюсь диеты с ограничением каких-то продуктов. Все должно быть сбалансированно и в меру, в том числе и гарниры. Вес не от них. Это гормональное после родов, которое заелось типичными вкусняшками. Хлеб я в целом не ем воообще. Это был приступ маслично-батонный, он меня отпустил