Чем снизить аппетит, чтоб похудеть :))

~Mira~
Девы, что-то прям окончательно после родов вес встал. 15кг сбросила, осталось. Месяц уже стоит. Хочу сбросить ничего не делая, ну как все спорта нет, диеты нет, силы воли нет. Кароче на мне работает только метод "не жрать". Или "жрать, но мало". Ищу средства для снижения моего зверского аппетита. Грудью не кормлю. Сейчас пью целлюлозу, которая всем помогает, но не мне. 10 таблеток перед едой запивая стаканом воды. Она должна разбухнуть и ты вроде как меньше сьешь. Но нифига. Сьедают такую же порцию. Кароче ищу средство именно для снижения аппетита. Др варианты мне не подходят. Со старшим похудела на 23кг за 4мес после родов, с двойняшками вот только на 15кг. Больше не худееется. А надо еще 5. Не жрать не могу. Знаю что все возможно, но в этот раз силы воли нет воообще. Не могу сьесть вместо целой шрколадки, толлько половину. Тогда могла. Диеты не предлагать, спорт не предлагать, скотч и клей момент для рта тоже, предлагать только способы снижения аппетита, чтобы вместо 2 кг сьесть 1 и благополучно худеть.

Если бы существовали волшебные таблетки, снижающие аппетит без ущерба здоровью и помогающие удержать вес всю жизнь, то все бы их ели и худели и не заморачивались бы с пп и с калоражем. Как бы не сорваться после этих пилюль и набрать еще +10 кг, организм не глупый, своё все равно возьмет рано или поздно. Нет силы воли - нет результата, вы нашли слишком легкий и сомнительный вариант.

Верно, но попробывать можно :)

Чисто мое мнение:

У вас с весом все ок.

Если хотите худеть от слова худо, то надо о детях подумать.

Вам их троих ещё поднимать.

А на это здоровья надо огогого

  • Нравится 1

385b05dfc3804b69f2a9099b4178936a8049d9298159554.jpg

О боже, мои глаза. Меня это обошло. Я маслом мазала живот всю беременность, чтобы не пересыхала кожа и такой шляпы потом не было.

Как дела с детьми?Прошли щёчки у дочери?

Пропили неокейт, появились небольшие высыпания, выяснили что кожа лица очень чувствительная у нее. После срыгивания высыпания, за ночь проходят или если на щечках полежит. Благополучно осторжно перевела с нейокейт на хипп, все пока хорошо. Сына тоже перевела. Пока полет нормалтный у обоих.

Значит у вас появилось время на себя)

Пропили неокейт, появились небольшие высыпания, выяснили что кожа лица очень чувствительная у нее. После срыгивания высыпания, за ночь проходят или если на щечках полежит. Благополучно осторжно перевела с нейокейт на хипп, все пока хорошо. Сына тоже перевела. Пока полет нормалтный у обоих.

Значит у вас появилось время на себя)

Все, решение найдено. Пойду искать сибутрапин. Попробую найти где продадут

вы хоть про него почитали? прежде чем искать? неужели ваши 5 кг стоят того, чтобы плюнуть на свое здоровье?

Да, давно про него все изучила, но думала обойдусь, типа мои кг его не стоют. А теперь поняла, что настал тот день

Глюкофаж лонг пила 1000, в вечерний приём пищи. За месяц -3 кг.

Пила я его, когда поанировали первого. Набрала на нем +3кг)

фото жирной тетки на холодильнике очень помогает

  • Нравится 1
фото жирной тетки на холодильнике очень помогает

Угу, такой, килограмм на 57.

  • Нравится 3

Ешьте часто, но по немногу, каждые 2 часа что-то полезное:орешки, нат йогурт, яйцо, фрукты.

Щитовидку проверяли? У моей подруги был зверский аппетит при гипертиреозе. Когда гормоны в норму привела, аппетит наладился.

Ой,Мира.Вам правда надо?Мама моя сидела на Энерджи Диет,есть не хотела...А потом пила какие-то капсулы китайские и не ела,тк аппетит они отбивали.Какие именно капсулы-могу уточнить.

А не проще просто норм питаться?Хочется что-то есть?Ешьте свежие огурцы,или отварную говядину,курицу.

Хотите жрать - стакан воды выпейте.

Все ещехотите жрать? - еще стакан воды.

Прошло время, не помогло - поешьте чтото из ПП и так каждый раз) и никаких таблеток не надо.

Для Вас, мне кажется, это единственный выход, если больше ничего делать не хотите.

  • Нравится 1

П.с. на последней фотке не сухая кожа.

Просто резкое, сильное похудение.

Все, купила редуксин в минимальной дозировке. Завтра начну. Будем надеется, что не подохну. Надеюсь побочки не одолеют, планирую потом сбагрить мужу. Пусть тоже худеет. Нечего)

  • Нравится 1

У меня была точно такая же проблема. Мой вес 50, во время Б обжиралась, после родов долго уходили лишние, и вес остановился на 55. Ленилась заняться спортом. Проблема решилась всего после одного действия - я перестала добавлять сахар в чаи и кофе, которые пила частенько, и вес пришел в норму довольно быстро после этого.

Так же понимаю Миру, всего 5 кило делали из меня жирную - смотрю фото с 55 кг и просто фукаю )) свинина )

  • Нравится 1

Кста, сейчас для меня кофе или чай с сахаром отвратительны на вкус ) привыкла.

Чего я только в молодости не ела. Худеть только со спортом и ограничением питания начала. У меня жор был сильный в молодости , типа батон и пачка масла и вареньем приправлено и это один перекус. И не могла ничего сделать с аппетитом,тоже чудо таблетку искала. Весила килограмм 65-70 при росте 178, т.е.тоже вроде не лишний вес. Нет такой таблетки!!! Голову надо проверить и гормоны и ещё спать больше, от недосыпа может аппетит ещё как расти

Кста, сейчас для меня кофе или чай с сахаром отвратительны на вкус ) привыкла.

Я пью чай без сахара) но так как на днях спустя 10мес я снова перешла на кофе, кофе мне помогает не жрать долго. Так как там дохрена сахара и сливок 35%, зато на одном кофе могу. Но это уже не важно, завтра редуксин и надеюсь тттт все будет хорошо

Чего я только в молодости не ела. Худеть только со спортом и ограничением питания начала. У меня жор был сильный в молодости , типа батон и пачка масла и вареньем приправлено и это один перекус. И не могла ничего сделать с аппетитом,тоже чудо таблетку искала. Весила килограмм 65-70 при росте 178, т.е.тоже вроде не лишний вес. Нет такой таблетки!!! Голову надо проверить и гормоны и ещё спать больше, от недосыпа может аппетит ещё как расти

Да какой спать блин) когда старшему 2года, я только и успеваю 3 попы отмыаать от говняшек)))))) в перерывах жру))) спать???? Это роскошно слишком с 2 грудничками и 1 погодкой)))))

  • Нравится 5

Не чуди,от сибутрапина крыша улетит не впоймаешь,там побочек куча,серьёзный препарат.Поробуй МКЦ( микроцеллюлоза аптечная),наполняет желудок,даёт временное чувство сытости,чистит организм,кефир с отрубями( на стакан кефира три ст ложки отрубей замочить и пить через 15-20 мин),так же эффективна корица с хромом и биотином для усмирения зверского аппетита(Айхерб) или аптечное,корицу только цейлонскую,для выпечки не подходит в пакетиках,без мин физ нагрузок толку не будет,хотя бы ежедневно мин 10 000 шагов( шагомер),надо сократить кол-во поглощаемого пищевого мусора,постепенно заменить на пп.За беременность набрала 40 кг,по глупости и молодости себя так испортила,на роды шла центнер, Джабба Хатта на моём фоне кипарис.Ожирение бесследно не прошло-диабет,варикоз.За год кропотливой работы над собой диета,спорт восстановилась,главное не запустить,так как с годами метаболизм замедляется,кг прибавляются незаметно,можно себя иногда и баловать вкусняхами вредными,но надо сразу их и отработать-спорт,если лениво двигаться,то 1-3 суточное голодание и разгрузочные дни в помощь.Успехов в избавлении балласта.