Чем снизить аппетит, чтоб похудеть :))

~Mira~
Девы, что-то прям окончательно после родов вес встал. 15кг сбросила, осталось. Месяц уже стоит. Хочу сбросить ничего не делая, ну как все спорта нет, диеты нет, силы воли нет. Кароче на мне работает только метод "не жрать". Или "жрать, но мало". Ищу средства для снижения моего зверского аппетита. Грудью не кормлю. Сейчас пью целлюлозу, которая всем помогает, но не мне. 10 таблеток перед едой запивая стаканом воды. Она должна разбухнуть и ты вроде как меньше сьешь. Но нифига. Сьедают такую же порцию. Кароче ищу средство именно для снижения аппетита. Др варианты мне не подходят. Со старшим похудела на 23кг за 4мес после родов, с двойняшками вот только на 15кг. Больше не худееется. А надо еще 5. Не жрать не могу. Знаю что все возможно, но в этот раз силы воли нет воообще. Не могу сьесть вместо целой шрколадки, толлько половину. Тогда могла. Диеты не предлагать, спорт не предлагать, скотч и клей момент для рта тоже, предлагать только способы снижения аппетита, чтобы вместо 2 кг сьесть 1 и благополучно худеть.

Автор, просто в аптеку хорошую сходите, спросите фармацевта. Я не помню названий, но точно видела на полках препараты, снижающие аппетит.

не в имт дело, а в местах отложения жира. судя по описанию, у автора фигура-яблоко как и у меня. и это атас. малейший самый чахлый кг сразу идет в район талии и ты аки сарделина визуально.

она блин троих детей родила и двоих из них за раз!!!!!!!!!!

Ясен перец, что у нее в месте живота будет не самая прекрасная ситуёвина.

  • Нравится 2

ёптитьда 5 кг при весе 50 кг это вообще ни о чем!!!!Тоже самое что при 20 кг при весе в 300 кгУ вас комплексы какие то, автор.Даже если вы заклеете рот и не будете жрать неделями ,вы не станете дюймовочкой.

Как не стану? Стану. Если не жрать - нарантированно похудеешь) но как это воплотить - вопрос. Конечно комплексы - читайте выше, комплекция при любом весе имеет значение. Можно и при 70 выглядеть гармоничной, а можно и при 50 жирухой

Морковка вместо яблока) ваш намек поняла...
иногда организм принимает обманчиво жажду за голод. при приступе голода, как я уже советовала выше, пейте сначала стакан чистой прохладной воды, выдерживайте 20-30 минут и после ешьте. если захотите.
  • Нравится 3

фото вашей фигуры можно, без лица?

Не, иначе начнется тут. Написали ж тип фигуры яблоко. Так что сейчас я сарделина(

\. Кто-нибуть ПИЛ ЧТО-НИБУТЬ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ АППЕТИТА??????????? Или все блин спортсмены, на диетах сидяь и безупречно худеют???????

Сибутрамин, любого производителя. Отлично снижает аппетит, я бы сказала убирает его почти вообще. И работоспособность от него повышается, сушняк только жуткий.

И потом так лень заниматься собой, когда есть "волшебная" таблетка напрочь отшибающяя аппетит.

иногда организм принимает обманчиво жажду за голод. при приступе голода, как я уже советовала выше, пейте сначала стакан чистой прохладной воды, выдерживайте 20-30 минут и после ешьте. если захотите.

Я сейчас так и делаю, только еще 10 таблеток целлюлозы за раз

она блин троих детей родила и двоих из них за раз!!!!!!!!!!Ясен перец, что у нее в месте живота будет не самая прекрасная ситуёвина.
это отдельная и очень печальная тема. все, кого я знаю из мам двойняшек, имеют просто ужасные животы, но исключительно в плане кожи. она как пергамент. а вот после похудения именно жира на животах у них нет. жир только у той, кто так и не похудела. вот там атас. брюхо по колено со складками жира по кругу. а те, кто смог похудеть до желаемых размеров, просто имеют проблемы с кожей живота, но жира на животах нет, талия есть. в одежде очень достойный внешний вид.

Сибутрамин, любого производителя. Отлично снижает аппетит, я бы сказала убирает его почти вообще. И работоспособность от него повышается, сушняк только жуткий. И потом так лень заниматься собой, когда есть "волшебная" таблетка напрочь отшибающяя аппетит.

так то он рецептурный.

Проще мет достать чем его купить

начала ходить в спорт зал, мой рост 163, вчера взвесилась 55,1 кг, расстроилась, надо кг 1,5-2 набрать.

ахаха)) кому что))

это отдельная и очень печальная тема. все, кого я знаю из мам двойняшек, имеют просто ужасные животы, но исключительно в плане кожи. она как пергамент. а вот после похудения именно жира на животах у них нет. жир только у той, кто так и не похудела. вот там атас. брюхо по колено со складками жира по кругу. а те, кто смог похудеть до желаемых размеров, просто имеют проблемы с кожей живота, но жира на животах нет, талия есть. в одежде очень достойный внешний вид.

почему то мне кажется что у автора именно это проблема. Жир=обвисшая кожа

И диетой тут не поможешь. Пластика+спорт

так то он рецептурный.Проще мет достать чем его купить

Очень условно рецептурный. Прдается совершенно свободно.

Сибутрамин, любого производителя. Отлично снижает аппетит, я бы сказала убирает его почти вообще. И работоспособность от него повышается, сушняк только жуткий. И потом так лень заниматься собой, когда есть "волшебная" таблетка напрочь отшибающяя аппетит.

Это линдакса, редуксин? В нем кажется он есть? Он в свободной продаже или как?

почему то мне кажется что у автора именно это проблема. Жир=обвисшая кожаИ диетой тут не поможешь. Пластика+спорт
без фото мы можем только предполагать.
  • Нравится 1

это отдельная и очень печальная тема. все, кого я знаю из мам двойняшек, имеют просто ужасные животы, но исключительно в плане кожи. она как пергамент. а вот после похудения именно жира на животах у них нет. жир только у той, кто так и не похудела. вот там атас. брюхо по колено со складками жира по кругу. а те, кто смог похудеть до желаемых размеров, просто имеют проблемы с кожей живота, но жира на животах нет, талия есть. в одежде очень достойный внешний вид.

Вплане? Кожа висит или что????????

Официально, все препараты содержащие Сибутрамин, отпускаются по рецепту ( так же как и антибиотики, обезбаливающие, противодиабетические, гормональные и куча еще всего), но.... обойдите 3-4 аптеки, и в хоть в одной вам его точно продадут.

Не, иначе начнется тут. Написали ж тип фигуры яблоко. Так что сейчас я сарделина(

я вот вам не верю))

думаю, что вам просто нужен спорт, а кг не большие и едите вы "своё", просто их надо превратить в мышцы.

да, согласна, что со спортом не у всех получается, дети, семья, нет времени...

но может дома что-то начать? приседания, пресс, выпады?

почему то мне кажется что у автора именно это проблема. Жир=обвисшая кожаИ диетой тут не поможешь. Пластика+спорт

Нет, мне повезло в плане кожи. Нет как у всех мешка кожи и складки над швом после кс. Но есть жопа после старшего, вся в растяжках, тут только пластика или лазер на площадь около 40см

я вот вам не верю))думаю, что вам просто нужен спорт, а кг не большие и едите вы "своё", просто их надо превратить в мышцы.да, согласна, что со спортом не у всех получается, дети, семья, нет времени...но может дома что-то начать? приседания, пресс, выпады?

Мой первый муж проф бодибилдер, я это все с ним проходила. Смысла нет качать мышцы под жиром. Это жир локально не уберет. Мылцы то будут в тонусе, но под жиром. Это самая большая ошибка качать под жиром пресс. Для жира нужна кардио. Любое кардио. А для мышц силовые.

  • Нравится 2

я согласна, что и спорт нужен, и ПП.

я это к тому написала, что не такой уж вас критический вес. даже учитывая, что одни и те же кг смотрятся на каждом по разному.

Все, решение найдено. Пойду искать сибутрапин. Попробую найти где продадут

Если бы существовали волшебные таблетки, снижающие аппетит без ущерба здоровью и помогающие удержать вес всю жизнь, то все бы их ели и худели и не заморачивались бы с пп и с калоражем. Как бы не сорваться после этих пилюль и набрать еще +10 кг, организм не глупый, своё все равно возьмет рано или поздно. Нет силы воли - нет результата, вы нашли слишком легкий и сомнительный вариант.