Перейти к публикации

Чем снизить аппетит, чтоб похудеть :))


~Mira~
Девы, что-то прям окончательно после родов вес встал. 15кг сбросила, осталось. Месяц уже стоит. Хочу сбросить ничего не делая, ну как все спорта нет, диеты нет, силы воли нет. Кароче на мне работает только метод "не жрать". Или "жрать, но мало". Ищу средства для снижения моего зверского аппетита. Грудью не кормлю. Сейчас пью целлюлозу, которая всем помогает, но не мне. 10 таблеток перед едой запивая стаканом воды. Она должна разбухнуть и ты вроде как меньше сьешь. Но нифига. Сьедают такую же порцию. Кароче ищу средство именно для снижения аппетита. Др варианты мне не подходят. Со старшим похудела на 23кг за 4мес после родов, с двойняшками вот только на 15кг. Больше не худееется. А надо еще 5. Не жрать не могу. Знаю что все возможно, но в этот раз силы воли нет воообще. Не могу сьесть вместо целой шрколадки, толлько половину. Тогда могла. Диеты не предлагать, спорт не предлагать, скотч и клей момент для рта тоже, предлагать только способы снижения аппетита, чтобы вместо 2 кг сьесть 1 и благополучно худеть.



Морковку куплю. Мне нужна таки волшебная химия.

может мет или амф :D :D :D :D Только зависимость вызывает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
чёй это?

это автору, типа дополнила тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Откуда у вас столько времени, чтоб постоянно есть? Мне бы вашу энергию))) С 6м младшей и до года, питалась протеиновыми коктейлями, т.к. времени не было поесть нормально. Есть не хотела, худела. Сейчас ем очень маленькими порциями, привыкла, ем все, что хочу, худею, т.к. скачу как конь:-) еще приседаю, несколько подходов в день, тоже привычка. Если есть возможность впихивать себя все подряд, сделайте так, чтоб такой возможности не было:-) со временем организм привыкнет.

 

Ссылка на комментарий

Сколько не просите не писать про спорт - при таких раскладах надо спорт. Я вешу те же 55 при тех же 165 см - до 35 лет весила 50, потом 5 кг без особой причины взяли и "приросли". Я понимаю, что при таких параметрах можно выглядеть не очень - я недавно из-за ЭКО наела живот и попу. Но все пришло в норму именно за счет подкачки нужных мышц, без изменения цифры на весах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Начинается.....по существу то кто-нибуть даст совет в тему? Диеты и спорт же просила не писать. Это не для меня.

 

Кто-нибуть ПИЛ ЧТО-НИБУТЬ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ АППЕТИТА??????????? Или все блин спортсмены, на диетах сидяь и безупречно худеют???????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Начинается.....по существу то кто-нибуть даст совет в тему? Диеты и спорт же просила не писать. Это не для меня. Кто-нибуть ПИЛ ЧТО-НИБУТЬ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ АППЕТИТА??????????? Или все блин спортсмены, на диетах сидяь и безупречно худеют???????

да какой дебил будет что-то пить при 55 кг????????????????

 

Вам тут сказали что тут не аппетит виноват.....

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

С такими вопросами на форум булимичек надо. У них наверняка есть секреты.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Аленка же написала пару препаратов, есть еще, но противозаконно и опасно))

можно курить начать, аппетит сбивает)

автор, вы как в сказке прям...

Ссылка на комментарий

Сколько не просите не писать про спорт - при таких раскладах надо спорт. Я вешу те же 55 при тех же 165 см - до 35 лет весила 50, потом 5 кг без особой причины взяли и "приросли". Я понимаю, что при таких параметрах можно выглядеть не очень - я недавно из-за ЭКО наела живот и попу. Но все пришло в норму именно за счет подкачки нужных мышц, без изменения цифры на весах.

Я знаю что 55 накаченного тела и с жиром выглядеть по разному. Мне нужны другие обьемы, понимаете меня? Я хочу быть дюймовочкой, дрыщичком, воблой, палкой - называйте, как хотите.

 

Я не знаю, откуда у меня столько времени жрать. Я кормлю старшего. Каждые 3 часа младших. Я нифига даже не высыпаюсь, потому что с утра до вечера всем троим меняю подгузы, готовлю и тд. Но почему то для "жрать" время нахожу............

Ссылка на комментарий

С такими вопросами на форум булимичек надо. У них наверняка есть секреты.

Во, это по существу совет. :) загуглю, как дети уснут.

 

 

Ссылка на комментарий
Мне нужны другие обьемы, понимаете меня? Я хочу быть дюймовочкой, дрыщичком, воблой, палкой - называйте, как хотите.

(а) про объемы не понимаю

(б) ваши параметры - это практически дюймовочка, с учетом наверняка уже не 20 лет и троих детей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Автор че то вы тут драму устроили, не?Я 55 кг вешу. Худая как вобла.5 кг потерять в моем случае это подобно скелету.
рост и телосложение играют большую роль нежели цифры на весах. у меня рост - 160 см, вес 60 кг. я выгляжу невоблой, но и не свиноматриксом (т.е. есть талия и стройные ноги, сохранился 3 размер груди), а вот знакомая с ростом 155 см и весом 55 кг выглядит очень стройной, даже тоненькой ровно до... талии (потом начинаются толстые ноги), но у нас совершенно разный тип телосложения.
Ссылка на комментарий

Я думала автор 100 кг нажрала и продолжает их нажирать, а тут оказывается... тьфу

Так и знала. Раз не 100кг, значит не человек?????? Ну нет блин у меня силы воли что-то делать! Нет мотивации блин. Ну как еще обьяснить, что не могу не есть???????

Ссылка на комментарий
Я знаю что 55 накаченного тела и с жиром выглядеть по разному. Мне нужны другие обьемы, понимаете меня? Я хочу быть дюймовочкой, дрыщичком, воблой, палкой - называйте, как хотите. Я не знаю, откуда у меня столько времени жрать. Я кормлю старшего. Каждые 3 часа младших. Я нифига даже не высыпаюсь, потому что с утра до вечера всем троим меняю подгузы, готовлю и тд. Но почему то для "жрать" время нахожу............
хочешь жрать? съешь яблоко/выпей стакан кефира/воды. не хочешь это? значит, не хочешь жрать.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

рост и телосложение играют большую роль нежели цифры на весах. у меня рост - 160 см, вес 60 кг. я выгляжу невоблой, но и не свиноматриксом (т.е. есть талия и стройные ноги, сохранился 3 размер груди), а вот знакомая с ростом 155 см и весом 55 кг выглядит очень стройной, даже тоненькой ровно до... талии (потом начинаются толстые ноги), но у нас совершенно разный тип телосложения.

я согласно, но автор 165, при весе 55 это нормальный имт.

Голову пеплом посыпать в этом случае точно не стоит...

 

 

У меня вес 55 рост 170

Ссылка на комментарий

рост и телосложение играют большую роль нежели цифры на весах. у меня рост - 160 см, вес 60 кг. я выгляжу невоблой, но и не свиноматриксом (т.е. есть талия и стройные ноги, сохранился 3 размер груди), а вот знакомая с ростом 155 см и весом 55 кг выглядит очень стройной, даже тоненькой ровно до... талии (потом начинаются толстые ноги), но у нас совершенно разный тип телосложения.

Воооот! Наконец хоть кто-то понимает, что не в цифре дело! Не мой это вес 55кг. Я примерно так и выгляжу. Ноги у меня итак не худые и тип фигуры мальчишеский, с таким весом смотрбсь, как столб. Ноги еще жирнее и эти 5кг воообще дают понятие со стороны, что талии нет воообще.

Ссылка на комментарий
Так и знала. Раз не 100кг, значит не человек?????? Ну нет блин у меня силы воли что-то делать! Нет мотивации блин. Ну как еще обьяснить, что не могу не есть???????

ну вы же должны понимать, что нет волшебного зелья без последствий, нет!!!

так что ищите мотивацию, берите себя в руки до лета, а там спорт.

 

вообще нормальных советов тут много дали для вашей "супер критической ситуации")))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Воооот! Наконец хоть кто-то понимает, что не в цифре дело! Не мой это вес 55кг. Я примерно так и выгляжу. Ноги у меня итак не худые и тип фигуры мальчишеский, с таким весом смотрбсь, как столб. Ноги еще жирнее и эти 5кг воообще дают понятие со стороны, что талии нет воообще.

ёптить

да 5 кг при весе 50 кг это вообще ни о чем!!!!

Тоже самое что 20 кг при весе в 300 кг

 

У вас комплексы какие то, автор.

Даже если вы заклеете рот и не будете жрать неделями ,вы не станете дюймовочкой.

Ссылка на комментарий

хочешь жрать? съешь яблоко/выпей стакан кефира/воды. не хочешь это? значит, не хочешь жрать.

Морковка вместо яблока) ваш намек поняла...

Ссылка на комментарий
я согласно, но автор 165, при весе 55 это нормальный имт.Голову пеплом посыпать в этом случае точно не стоит...У меня вес 55 рост 170
не в имт дело, а в местах отложения жира. судя по описанию, у автора фигура-яблоко как и у меня. и это атас. малейший самый чахлый кг сразу идет в район талии и ты аки сарделина визуально.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    855 сейчас онлайн
    13463280 cообщений
×
×
  • Создать...