Чем снизить аппетит, чтоб похудеть :))

~Mira~
Девы, что-то прям окончательно после родов вес встал. 15кг сбросила, осталось. Месяц уже стоит. Хочу сбросить ничего не делая, ну как все спорта нет, диеты нет, силы воли нет. Кароче на мне работает только метод "не жрать". Или "жрать, но мало". Ищу средства для снижения моего зверского аппетита. Грудью не кормлю. Сейчас пью целлюлозу, которая всем помогает, но не мне. 10 таблеток перед едой запивая стаканом воды. Она должна разбухнуть и ты вроде как меньше сьешь. Но нифига. Сьедают такую же порцию. Кароче ищу средство именно для снижения аппетита. Др варианты мне не подходят. Со старшим похудела на 23кг за 4мес после родов, с двойняшками вот только на 15кг. Больше не худееется. А надо еще 5. Не жрать не могу. Знаю что все возможно, но в этот раз силы воли нет воообще. Не могу сьесть вместо целой шрколадки, толлько половину. Тогда могла. Диеты не предлагать, спорт не предлагать, скотч и клей момент для рта тоже, предлагать только способы снижения аппетита, чтобы вместо 2 кг сьесть 1 и благополучно худеть.

убрать жареное, жирное, быстрые углеводы вроде поел, а потом опять есть хочется.... воды пить побольше. Ну и есть понемногу, но часто. А не ведрами несколько раз в день

шоколад молочный заменить на черный, его много и не съешь

Девочки, касаемо рациона. Не считая сладкое, я готовлю относительно здоровую и не жирную еду. Все тушеное, не жирное. Часто это тушеное в овощах мясо. Белка ем более чем. Каждый день мясо на выбор: свинина, говядина, курятина. Все диетическое. Ну и гарнир: рис, макарошки, картофан. Все чередую. Тут скорее проблема в том, что сьедаю много. Ем 1-2 раз в день очень плотно. Знаю, что плохо. Всю жизнь так ела и всегда дрыш. А тут встал вес и хоть бы что. Я та самая кто ест и не толстеет. Сейчас после родов никак не могу отойти от сладкого. Я его никогда не любила. Но вот отпустить пока не может. Все чаи гоняю с вкусностями. Раньше я могла сьесть один квадратик шоколадки через силу. А сейчас целаЯ.

Как я прекрасно понимаю. У меня после первых и третьи родов варежка месяца по 4 не закрывалась. Жрать хотелось до слез и постоянно. Ну и жрала, ничего страшного не случилось, потом отпускает как-то)

  • Нравится 2

мой рецепт убивания аппетита на полдня - крепкий черный чай с молоком (пропорция примерно 1:1) без сахара, естественно. я пью в обед, чтоб на работе не жрать с коллегами вкусняхи с чаем - помогает)))

Девочки, касаемо рациона. Не считая сладкое, я готовлю относительно здоровую и не жирную еду. Все тушеное, не жирное. Часто это тушеное в овощах мясо. Белка ем более чем. Каждый день мясо на выбор: свинина, говядина, курятина. Все диетическое. Ну и гарнир: рис, макарошки, картофан. Все чередую. Тут скорее проблема в том, что сьедаю много. Ем 1-2 раз в день очень плотно. Знаю, что плохо. Всю жизнь так ела и всегда дрыш. А тут встал вес и хоть бы что. Я та самая кто ест и не толстеет. Сейчас после родов никак не могу отойти от сладкого. Я его никогда не любила. Но вот отпустить пока не может. Все чаи гоняю с вкусностями. Раньше я могла сьесть один квадратик шоколадки через силу. А сейчас целаЯ.

Ну вот тоже самое. Вся еда довольно правильная. А сладким закидываешься. Скорее всего недостаток калорий. Надо основной рацион пожирнее сделать. Мне помогает в такие моменты.

  • Нравится 1

я тоже за подождать, через несколько месяцев отпустит. А так супов больше(они сытные, калорийность невысокая) сладкое постараться найти не сильно калорийное)

Девочки, касаемо рациона. Не считая сладкое, я готовлю относительно здоровую и не жирную еду. Все тушеное, не жирное. Часто это тушеное в овощах мясо. Белка ем более чем. Каждый день мясо на выбор: свинина, говядина, курятина. Все диетическое. Ну и гарнир: рис, макарошки, картофан. Все чередую. Тут скорее проблема в том, что сьедаю много. Ем 1-2 раз в день очень плотно. Знаю, что плохо. Всю жизнь так ела и всегда дрыш. А тут встал вес и хоть бы что. Я та самая кто ест и не толстеет. Сейчас после родов никак не могу отойти от сладкого. Я его никогда не любила. Но вот отпустить пока не может. Все чаи гоняю с вкусностями. Раньше я могла сьесть один квадратик шоколадки через силу. А сейчас целаЯ.

Вы же не знаете сколько ккал вы наедаете на этой вашей нежирной еде, вы наверняка переедаете. И гормоны проверить бы не мешало.

Хочу вред для организма химией) любить жируху не хочу. Мне надо мои 50кг всего лишь....

У вас 100% здоровье, если Вы его так не жалеете?)))Ну попьете химию, а дальше что? Все вернется в свое русло, если не хуже. Не покупайте сладкое, будет, конечно, ломка)), а что делать? Дома ничего нет)))Пострадаете пару недель, потом привыкните. Это только первое время кажется, что не сможете, потом втянитесь. Я одно время на фруктах поправилась, не могла на ночь не съесть тарелочку под ноут или хорошую книжку)) вроде, безобидная привычка...Потом бац - + 3 кг. Хотелки в руки -и вперед. Мужу сказала, что пока не верну вес и не уйдет привычка съесть фрукты на ночь. чтобы он мне ничего не покупал. Через неделю стало легче, потом сама удивлялась, и охота была на ночь есть?)))

а съедаете 2 кг в день или за один раз? как-то смутила фраза про порцию в 2 кг...

в аналогичной ситуации мне помогла вода. 3л в день. но почки у меня, если что, здоровые. итог - третьему ребенку 1,4 года. я сейчас вешу 60 кг. перед родами было больше 80 кг. вес держу 2 месяц. я кремень. я сильная. я могу. спорта не будет до конца лета. так сложилось. когда младший в сад пойдет, я рвану в тот же день в качалку у дома. мотивация - великая вещь! ищите ее для себя! я нашла. встала в один далеко не прекрасный день перед зеркалом (тоже вес встал и надолго!), ужаснулась свиноматриксу, взяла себя в руки и стала работать над собой. если что, похудела на системе минус 60, как и после 2 пред.родов. но в 3 раз она шла туго без изменения питьевого режима. с увеличением кол-ва воды поперло.

  • Нравится 3

Из-за чего, собственно, сыр-бор? Похудеть с применением волшебной химии с худых 55 кг до еще более худых 50? Если вы при таком режиме питания скинули 15 кг и вес не набираете - то уже прекрасно.

  • Нравится 2
Из-за чего, собственно, сыр-бор? Похудеть с применением волшебной химии с худых 55 кг до еще более худых 50? Если вы при таком режиме питания скинули 15 кг и вес не набираете - то уже прекрасно.

я что-то невнимательно прочитала вопрос)) немного удивилась))

автор, вы сейчас 55 кг, а надо 50?

и вы жрете(извините) как не в себя и 55 кг?? ппц...

это что было, похвалиться?))

  • Нравится 2

А чем можно морковку заменить на "пожевать"?

Я тоже все сладким перекусывала-перекусывала и доперекусывалась до 90 кг. Перед родами столько весила.. И чет никак не отпускает меня. Но появилась мотивация, а с ней и желание вернуть приличную форму себе.

О!!!!Автор вы сколько весите? И какой у вас рост?

Она ж пишет выше - хочу назад свои 50 кг, осталось 5. Оставим в стороне рост и нормы, эти последние кг - самые сложные. Даже с таким, в общем-то, прекрасным метаболизмом, как у автора.

я что-то невнимательно прочитала вопрос)) немного удивилась))автор, вы сейчас 55 кг, а надо 50?и вы жрете(извините) как не в себя и 55 кг?? ппц...это что было, похвалиться?))

Нет, меня такой вес не устраивает и если сравнивать добеременные 50 и 55 сейчас, разница во внешнем виде кардинальная. Учитывая мой рост, весьма не оченть. Я понимаю, что для многих мечта 55кг, но я в свои 55 выгляжу также, как любая другая в 70. Меня не устраивают мои жирные ляхи и отсутсвие талиии. Да, я мечтаю чтобы мой живот после двойни был плоским, но .... но надо что то для этого делать. А мотивации нет....

  • Нравится 1

Нет, меня такой вес не устраивает и если сравнивать добеременные 50 и 55 сейчас, разница во внешнем виде кардинальная. Учитывая мой рост, весьма не оченть. Я понимаю, что для многих мечта 55кг, но я в свои 55 выгляжу также, как любая другая в 70. Меня не устраивают мои жирные ляхи и отсутсвие талиии. Да, я мечтаю чтобы мой живот после двойни был плоским, но .... но надо что то для этого делать. А мотивации нет....

рост???????????????

  • Нравится 1

вам спортом заняться надо, а не рот закрыть!

5кг при таком весе это дрябри дрибли которые надо подкачать.

  • Нравится 1

Морковку куплю. Мне нужна таки волшебная химия. Клен не предлагать, проходили.

Рост 165. Я жирной не смотрюсь, но это не значит что меня это устраивает. Меня коробит что я выгляжу как столб. А весь мой лишний вес сосредоточен ровно посередине, в животе и заднице. Я знаю что локально не похудень, но уйдет вес и уйдет брюхо. А мне остался месяц!

Ну девочки неужели никто не использовал никакие добавки? Вы что все волевые такие блин? Тут что нет таких же жрунов, которые не могут с собой справится?????

  • Нравится 1

вам спортом заняться надо, а не рот закрыть!5кг при таком весе это дрябри дрибли которые надо подкачать.

Спорта не будет. До лета точно. Надо хотя бы стать дряблым дистрофом

Нет, меня такой вес не устраивает и если сравнивать добеременные 50 и 55 сейчас, разница во внешнем виде кардинальная. Учитывая мой рост, весьма не оченть. Я понимаю, что для многих мечта 55кг, но я в свои 55 выгляжу также, как любая другая в 70. Меня не устраивают мои жирные ляхи и отсутсвие талиии. Да, я мечтаю чтобы мой живот после двойни был плоским, но .... но надо что то для этого делать. А мотивации нет....

вы тут тоску не нагоняйте некоторым девочкам))

конечно, вы вправе иметь какие хотите кг, но вот так вот по щучьему велению не получится.

спорт вам нужен, вы может и не потеряете кг, но зато тело в порядок приведете, талию, ляхи и т.д...)

Мира, а Мира, идите жопу качайте...

и не тролите, плиз)))