Чем снизить аппетит, чтоб похудеть :))

~Mira~
Девы, что-то прям окончательно после родов вес встал. 15кг сбросила, осталось. Месяц уже стоит. Хочу сбросить ничего не делая, ну как все спорта нет, диеты нет, силы воли нет. Кароче на мне работает только метод "не жрать". Или "жрать, но мало". Ищу средства для снижения моего зверского аппетита. Грудью не кормлю. Сейчас пью целлюлозу, которая всем помогает, но не мне. 10 таблеток перед едой запивая стаканом воды. Она должна разбухнуть и ты вроде как меньше сьешь. Но нифига. Сьедают такую же порцию. Кароче ищу средство именно для снижения аппетита. Др варианты мне не подходят. Со старшим похудела на 23кг за 4мес после родов, с двойняшками вот только на 15кг. Больше не худееется. А надо еще 5. Не жрать не могу. Знаю что все возможно, но в этот раз силы воли нет воообще. Не могу сьесть вместо целой шрколадки, толлько половину. Тогда могла. Диеты не предлагать, спорт не предлагать, скотч и клей момент для рта тоже, предлагать только способы снижения аппетита, чтобы вместо 2 кг сьесть 1 и благополучно худеть.

ну знаете ли, по дурости и целого быка можно съесть))

уменьшайте порции постепенно, потом попривыкнете к меньшему объему пищи.

ну и спорт нужен, как не крути...

  • Нравится 5

Купите себе тарелку поменьше тогда, чтобы был вид полной тарелки, но порция будет меньше. А вообще я считаю что нужно просто не допускать большие перерывы в приеме пищи, тогда и зверского аппетита не будет.

  • Нравится 1

Мне имбирь помогал умерить аппетит. Пила свежий, добавляла в чай и кофе.

  • Нравится 1

Нихера вы пожрать....

Дробите питание. 6 раз в день маленькими порциями. И с шоколадом завязывайте

  • Нравится 4

Выработкой привычки мало есть. Время в помощь. Человеку не нужно столько, сколько вы кушаете. Сосуды они того, не вечные.

  • Нравится 1

Может у вас привычка есть? Начистите морковки на день и яблок побольше. И жуйте жуйте жуйте весь день этот силос)))

  • Нравится 6

привет, когда хочется кушать, кушайте, но не хлеб с колбасой, а яблоки, морковку, салатик т.е что то полезное и что не добавит кг. :)сразу аппетит не снизите т.к у вас увеличился желудок, это произойдёт постепенно ;)

тарелку сменить на более мелкую, но не блюдечко. Таким образом вы уменьшите кол-ва накладываемого, соответственно и кушать меньше станете. Так можно выработать привычку кушать часто, но мало.

Кушать малокалорийные продукты. Спрот бы еще добавить, так как организм худеет лишь тогда когда кол-во потребляемой энергии меньше чем сгораемой. А так, если только рот заклеить ничего не поможет, наоборот пухнуть будете, ведь организм запасать будет.

Тарелку сменила давно, еще после старшего. Я тогда уменьшала по ложки порции и стала есть меньше. И вроде как хватало :) а сейчас я тупо ненаедаюсь. Даже своей обычной порцией в 2кг :)))))) нет чувства насыщения. Тоесть я поела и голодная. И даже трое детей не могут меня переключить не думать о еде. Я и конфеты с шоколадками никогда не ела. Только в беременность. А тут блин меня пол года хлеб с маслом не отпускал, пока не отравилась. Сейчас не ем его. Даже перешла на кофе, потому тчо чай мне надо со вкусняшками. А кофе 5 раз в день выпил сладкий со сливаками жирнюшими и есть вроде не хочешь и можно пустой кофе пить.

Но блин уменьшать порции это конечно работает, но не могу, говорю сейчас нт силы воли воообще. Уменьшила на ложечку порцию и хожу думаю о ней весь день. Закинула морковки, не пропадает аппетит. Уже не знаю что делать. Мне нужен пррепарат который хоть немного притупит аппетит. :( невозможно жрать такими порциями. Я должна быть стройной няшкой, а не жирной какашкой.

воды много пейте перед приемом пищи.

  • Нравится 1

Есть очень,очень мало причём всегда долгие годы,тогда будет результат у меня и двойня была и одня.Уже лет так 9 питаюсь с оглядкой.Вес в норме всегда стоит сейчас 58.Чтобы он двигался вниз сила воли и 500 калорий в день хотя бы дней 5для начала,этотжесть конечно же.Молочку во всех проявлениях исключить

Мира, идите к нам в марафон. В разделе "красота". Вместе веселее худеть.

  • Нравится 2

Тарелку сменила давно, еще после старшего. Я тогда уменьшала по ложки порции и стала есть меньше. И вроде как хватало :) а сейчас я тупо ненаедаюсь. Даже своей обычной порцией в 2кг :)))))) нет чувства насыщения. Тоесть я поела и голодная. И даже трое детей не могут меня переключить не думать о еде. Я и конфеты с шоколадками никогда не ела. Только в беременность. А тут блин меня пол года хлеб с маслом не отпускал, пока не отравилась. Сейчас не ем его. Даже перешла на кофе, потому тчо чай мне надо со вкусняшками. А кофе 5 раз в день выпил сладкий со сливаками жирнюшими и есть вроде не хочешь и можно пустой кофе пить.Но блин уменьшать порции это конечно работает, но не могу, говорю сейчас нт силы воли воообще. Уменьшила на ложечку порцию и хожу думаю о ней весь день. Закинула морковки, не пропадает аппетит. Уже не знаю что делать. Мне нужен пррепарат который хоть немного притупит аппетит. :( невозможно жрать такими порциями. Я должна быть стройной няшкой, а не жирной какашкой.

автор вы хотите что бы ваш организм потреблял меньше еды, но при этом не хотите умерить поставки этой еды в организм)))

Круто вы хотите, чо уж))))

  • Нравится 8

Может у вас привычка есть? Начистите морковки на день и яблок побольше. И жуйте жуйте жуйте весь день этот силос)))

на яблоко лучше не наседать,а вот морква это да,20 калорий в 100 гр,ее можно тоннами жевать.

Счетчик калорий попробуйте использовать, мне прям очень хорошо помогает, наоборот иногда не могу добрать дневные нормы калорий, правильной еды много не лезет)

  • Нравится 2

Попробуйте редуксин. Хотя с врачом надо консультироваться

  • Нравится 1

воды много пейте перед приемом пищи.

Сейчас так и делаю) вместе с целлюлозлй. В итоге через час опять хочу слона :(

Мира, идите к нам в марафон. В разделе "красота". Вместе веселее худеть.

У вас там все на спорте, на диетах с волей. А мне жирухе только в тему жирух и скотч :)))

Пойду да морковкой чищеной))))))) нет силы воли купить начистить самой)))))))

пока желудок как бездонная бочка, никакой аппетит вы не уменьшите. Ничего не делая для уменьшения веса, вы вес не сбросите. Или любите себя такой, какая есть, а потом и присоединившиеся болячки, спутники лишнего веса, или прям насильно, ограничивайте себя в лишней ненужной еде. Плюс физическая активность.

Вся химия для снижения аппетита и т.п. для легкого снижения веса никакой пользы не принесут. Их можно использовать только в крайних случаях, когда вред от полноты наносит бОльший вред здоровью, чем эти средства.

  • Нравится 1

автор вы хотите что бы ваш организм потреблял меньше еды, но при этом не хотите умерить поставки этой еды в организм)))Круто вы хотите, чо уж))))

Да, да, все хотят жрать и не толстеть :)))))) че уж то срывать....умерить то поставки хочу, но не могу)))))))) хочу умерить эти поставки не волей, а чем-нибуть еще. Ну кароче или доьавки снижающие аппетит, или заменить чем-то чтобы не зотелось именно жрать. Морковку куплю конечно. Я ее периудами ем. Мне тупо нравится ее есть)

пока желудок как бездонная бочка, никакой аппетит вы не уменьшите. Ничего не делая для уменьшения веса, вы вес не сбросите. Или любите себя такой, какая есть, а потом и присоединившиеся болячки, спутники лишнего веса, или прям насильно, ограничивайте себя в лишней ненужной еде. Плюс физическая активность.Вся химия для снижения аппетита и т.п. для легкого снижения веса никакой пользы не принесут. Их можно использовать только в крайних случаях, когда вред от полноты наносит бОльший вред здоровью, чем эти средства.

Хочу вред для организма химией) любить жируху не хочу. Мне надо мои 50кг всего лишь....

Нужна мотивация, без неё очень сложно похудеть.

Может белков мало едите? 20-30% от дневного рациона должны быть белки, после них не так сильно тянет на обжорство.

  • Нравится 2

И считайте калории, это далеко не диета, всегда будете сытой, у меня 20 г.шоколада спокойно входят в дневной калораж.

Кофе лучше не пить, а именно чай. Кофе задерживает воду, от него могут быть отеки, и как следствие лишние кг. Больше пить обычной воды. Морковь отличная вещь! А вообще такой жор может быть вызван и гормональной перестройкой. Моя мама когда ей хочется пожевать чего-нибудь жует палочку от суши) Аппетит не перебивает, но организм думает что в него чего-то закинули))) Если чай не можете - то делайте морсы без сахара. Как вариант - орехи, но не больше горсти в день. Куриная грудка на парУ тоже отличная вещь.