Морозильник колонной или ларь?

ilianna
Кто пользуется, что удобнее? Стоять будет в кладовке в квартире.

У нас морозилка колонной из 7 ящиков. Очень удобно, замораживаю всё что хочется, почти все влазит и искать удобно.

Свекровь рассказывала: была в Америке в гостях у сестры ее друга, у них несколько ларь-морозилок / в одном ларчике мороженое и торты - это на семью из 4 человек

Всё это суперски,но у американских друзей явно много места и просторно если имеють возможность выставить в ряд парочку морозилок :Hello:

В ларе пипец как неудобно копаться в поисках нужного.

И еще более неудобно после того как нашел, этот тетрис замороженный собирать