Морозильник колонной или ларь?

ilianna
Кто пользуется, что удобнее? Стоять будет в кладовке в квартире.

У меня колонной, каждый отсек для своего:мясо, рыба, ягода, зелень... А в ларе оно как? Накидано?

  • Нравится 8

Пробовали и ларь, и колонну. В итоге пользуемся колонной с 5 ящиками! Это удобнее чем в ларе все кучей свалено и ковыряйся там! А по ящикам в морозилке, где грибы, где ягода, где рыба, где мясо все понятно и аккуратно.

  • Нравится 1

ларь всю кладовку и займет. ни пройти ни проехать. колонной норм. и пельмени с мантами морозить удобно и на каждой полке своей продукт

  • Нравится 1

Ларь, в итоге, удобнее у кого хозяйство и поставить можно в бане или еще где-то не на видном месте. Забили осенью птицу-затарили ларь под самую крышку и все.

Колонной. Все отдельно, достать удобно.

Ларь все что внизу считай забыли и пропало.

  • Нравится 1

В колонне все по ящикам, пользоваться удобнее. В ларе все вповалку.

Плюс, ларь места больше занимает.

  • Нравится 1

Плюс ларя в том, что можно что-то крупное морозить: утку, гуся. Если такое не про вас, то однозначно колонна

  • Нравится 3

у меня в 6 ящиков морозилки чо только не влезло. пару ведер помидор, перца накрошила кг 15. три ведра ягод, ведро слив и полбарана

У нас есть и ларь и колонна . Вот с уверенностью на 10000% говорю - колонна .

В колонне для всего своё место . В ларе вечный беспорядок и доставать не удобно . Вечно перерываем все .

Но ларь вместительнее .

В ящики тоже спокойно входит и гуси и утки

Для начала определитесь, сухую заморозку хотите или нет? Если сухую, то ларь сразу отпадает.

Колонной у нас. И ягоды, зелень,овощи и мясо - все вместе но на разных полочках. Ларь как то и не рассматривали.

думаю ларь для больших объемов... Типа: вот ларь с говядиной, вот ларь со свининой... Без вариаций... Если всего по чуть-чуть, то чего выдумывать?

вот ларь с говядиной, вот ларь со свининой..

:D :D Не, у нас объемы будут поменьше.

Колонна наверное будет удобнее. Ларь привлекает вместительностью

думаю ларь для больших объемов... Типа: вот ларь с говядиной, вот ларь со свининой... Без вариаций... Если всего по чуть-чуть, то чего выдумывать?
ага, а в суровых реалиях там будет и рыба, и грибы и ягоды и баклажаны...ну и полуфабрикатов еще впихнуть бы :D

Можно мелочь хранить в морозилке холодильника (зелень, масло, полуфабрикаты и тд), а крупное класть в ларь. Если объмы будут небольшие, то покупать колонну, она удобнее.

Всего по чуть-чуть,а 2 морозилки забиты под завязку.

Из чуть-чуть там ягоды,летние овощи ( одни перцы для фаршировпния места сколько занимают), грибы. Масло сливочное нам своё возят. Пельмени свои,морозим обычно зимой на балконе,потом ссыпаем в морозилку. Ну и мысо-рыба. Особо рыба умиляет -мы тут немного поймали....ага кг 5-7.

У нас Либхер высотой 195см, ну разве что слон в него не влезет. Горизонтальная камера у подруги, я была впечатлена картиной поиска в ней нужного) Она и сама не довольна, но уже что есть, то есть.

  • Нравится 1

У нас Либхер высотой 195см, ну разве что слон в него не влезет. Горизонтальная камера у подруги, я была впечатлена картиной поиска в ней нужного) Она и сама не довольна, но уже что есть, то есть.

Либхер - это чудо, полностью согласна, на на что его не променяю

Свекровь рассказывала: была в Америке в гостях у сестры ее друга, у них несколько ларь-морозилок / в одном ларчике мороженое и торты - это на семью из 4 человек :D А у нас обычная морозилка в холодильнике вечно полупустая.

Все по разному живут)

Мы вдвоем. У нас в холодильнике три ящика + мороз.камера вертикальная. Все забито, места нет абсолютно.

у меня в 6 ящиков морозилки чо только не влезло. пару ведер помидор, перца накрошила кг 15. три ведра ягод, ведро слив и полбарана

Вы это съедать успеваете??? :sorry:

Ларь вообще неудобен.

Колонной намного функциональнее. Фирма холод.Саратов . Качество на уровне. Высота 2 метра даже есть. Вот морозильник так морозильник . И цена нормальная.