БТ на одном уровне

HODIRA
Пью дюфастон, но БТ не растёт и маленькая разница температур.. Кто знает в чем причина?

а для чего вы БТ измеряете?

у вас есть своя О, вторая фаза не меньше 10 дней? если да, то я вообще не вижу смысла в БТ, ну графика 3-4 сделать, посмотреть свой цикл на картинке и все. больше нервов от этой БТ, то упала, то слишком высокая, то одинаковая...

если по теме, О не было, ЖТ плохо работает, свой прогестерон низкий или с градусником проблемы, также это может быть норма для вашего организма.

вы принимаете дюфастон, поддержка есть, не переживайте, а разницу температур в конце цикла оценивайте.

О как отслеживали?

если по теме, О не было, ЖТ плохо работает, свой прогестерон низкий или с градусником проблемы, также это может быть норма для вашего организма.вы принимаете дюфастон, поддержка есть, не переживайте, а разницу температур в конце цикла оценивайте.О как отслеживали?

Отслеживала по тестам и ощущениям.

а для чего вы БТ измеряете?у вас есть своя О, вторая фаза не меньше 10 дней? если да, то я вообще не вижу смысла в БТ, ну графика 3-4 сделать, посмотреть свой цикл на картинке и все. больше нервов от этой БТ, то упала, то слишком высокая, то одинаковая...

Хороший вопрос )) даже не знаю

полистала ваши графики, у вас в принципе вторая фаза 36,8-36,9.

главное, что есть О и прогик был в норме. вы на поддержке, так что не переживайте.

Все нормально. А на гормонах бт не актуально, можете не измерять.

Маленькая разница темрератур... так вы наверное для того дюф и пьете.

Все нормально. А на гормонах бт не актуально, можете не измерять. Маленькая разница темрератур... так вы наверное для того дюф и пьете.

У меня почему-то даже в обе беременности не поднималась выше 37. При 4 таблетках дюфастона.. Буду надеятся на лучшее!

полистала ваши графики, у вас в принципе вторая фаза 36,8-36,9.главное, что есть О и прогик был в норме. вы на поддержке, так что не переживайте.

Спасибо за поддержку!

У меня почему-то даже в обе беременности не поднималась выше 37. При 4 таблетках дюфастона.. Буду надеятся на лучшее!

Дюфастон не должен повышать БТ (в идеале...), не отражается в анализе.

Но свою функцию поддержки прогика должен выполнять, не переживайте.

  • Нравится 1
Дюфастон не должен повышать БТ (в идеале...), не отражается в анализе. Но свою функцию поддержки прогика должен выполнять, не переживайте.

Спасибо!