Неприличные сновидения

//kukla777//
всем доброй ночи. Кто разбирается в сновидениях помогите разобраться в ситуации. уже много лет снится мужчина с которым были отношения, правда недолго. Хотя он мне очень нравился, но не любила. Бывали и любовники получше, и продолжительные отношения, и действительно красивые парни, и молодой человек который был смыслом моей жизни, но в снах подобного характера бывает только он. Не очень часто, раз в несколько месяцев(правда я сны очень редко запоминаю). не могу понять одного. Больше чем уверенна что подобные сны бывают у всех, но это уже начинает напрягать.Ни разу не снился ктото другой. Почему снится именно этот человек?.

Что-то незаконченное... Может вы его обидели или он вас?

А возможно у этого мужчины было какое-то качество, которого вам не хватает.

P.S. У меня был ухажер в ранней юности, который год за мной ухаживал. А я его в итоге отшила. Ну там своя история была.. Потом через несколько лет вышел сериал "Сплетница" (я этот сериал посмотрела позже, чем он вышел, года 23 мне было тогда). А этот ухажер был очень похож на Чака Басса. И мне периодически после этого стал снится этот ухажер, не актер, а именно ухажер (я наделила его мысленно качествами, которые мне по нраву). И даже сейчас иногда снится.

  • Нравится 1

Что-то незаконченное... Может вы его обидели или он вас?А возможно у этого мужчины было какое-то качество, которого вам не хватает.P.S. У меня был ухажер в ранней юности, который год за мной ухаживал. А я его в итоге отшила. Ну там своя история была.. Потом через несколько лет вышел сериал "Сплетница" (я этот сериал посмотрела позже, чем он вышел, года 23 мне было тогда). А этот ухажер был очень похож на Чака Басса. И мне периодически после этого стал снится этот ухажер, не актер, а именно ухажер (я наделила его мысленно качествами, которые мне по нраву). И даже сейчас иногда снится.

вполне возможно. когда встречались он на 2 фронта был, когда узнала - естественно послала, не общались, потом, 6 лет спустя, перед уходом "насолила" мужу с ним( опять же из-за этих снов выбор на него пал, сняла через вконтакте) после чего включила игнор.

уже почти 10 лет сцука снится и после этих снов естественно начинаю думать о нем. Внешность нравилась, но он очень изменился - поправился и бреется на лысо :toks: . Но почемуто когда виделись в последний раз (4 года назад), я видела его таким, как когда только познакомились

Просто что может быть незакончено, если мы просто использовали друг друга? Сначала он меня, потом я его...

Тут еще вариант может быть того, что этот человек у вас вплотную связан с сексом, такая ассоциация в голове. И когда вам хочется (не с ним даже), он вам снится как самое яркое воспоминание по данному поводу (опять же не обязательно самое лучшее). Просто осознайте для себя, что это просто игры разума, попробуйте убедить себя, что это просто навязчивая ассоциация и ничего больше. Если начнёте думать о том, что это все неспроста и есть в этом какая то магия, то можно много дров наломать.

Мне вот периодически снится директор. Во сне у меня с ним любофь. А иногда вообще снятся самые неожиданные люди, в интимных снах тоже.

а как у него на личном фронте сейчас? раз вы о нем не думаете, может он думает о вас?

то чувство, когда кто-то даже во сне постоянней, чем ты...

Мне вот периодически снится директор. Во сне у меня с ним любофь. А иногда вообще снятся самые неожиданные люди, в интимных снах тоже.

много гуглила на эту тему, если директор с которым не было отношений , то Вы хотите урвать часть его власти. В том то и дело, что в таких снах только этот человек снится

а как у него на личном фронте сейчас? раз вы о нем не думаете, может он думает о вас?

Если чесно сама думала о нб этом. : лет назад был один. года 3-3 назад вроде тоже. Удивило то, что когда были вместе - был замкнут и холодноват и молчалив, а когда 6 лет назад виделись, то много расказывал о себе, армейские альбомы показывал, распрашивал обо мне. Но я полностью все отсекла. Он бабник еще тот, ни одной юбки не пропускал, при этом не стеснялся возить всех домой( с мамой живет). Когда привез меня обратно домой - сразу вышла с машины (он тоже) и ушла. Стоя у капота спросил увидимся ли мы еще, на что я не останавливаясь и не оборачиваясь ответила - врядли( раньше булки от сиденья не отрывал). потом устроилась продавцом (он экспедитор), он удивился увидев меня, поздоровался, спросил как дела, на что я подняла глаза, взяла накладную и спросила "сколько?". После этого принимала товар и расщитывалась молча.

то чувство, когда кто-то даже во сне постоянней, чем ты...

Если Вы о измене, то это было один единственный раз. С мужем жили уже как соседи. Я знала что только таким образом смогу отрубить концы( зная свою слабохарактерность) сделала все для того, чтоб он не захотел меня вернуть, а то уже не впервые уходила, но потом приползал на коленках и все прощала. Сломаные скулу, нос и челюсть, после того как устроила скандал,застукав его с девкой на коленях простить не смогла

а как у него на личном фронте сейчас? раз вы о нем не думаете, может он думает о вас?

Последние годы вроде в АТО был

Тут еще вариант может быть того, что этот человек у вас вплотную связан с сексом, такая ассоциация в голове. И когда вам хочется (не с ним даже), он вам снится как самое яркое воспоминание по данному поводу (опять же не обязательно самое лучшее). Просто осознайте для себя, что это просто игры разума, попробуйте убедить себя, что это просто навязчивая ассоциация и ничего больше. Если начнёте думать о том, что это все неспроста и есть в этом какая то магия, то можно много дров наломать.

Вполне возможно, нас только это связывало

Разговаривала на эту тему с подругой - говорит что наверное самолюбие его затронула, т.к. он привык, что за ним девки табунами бегают, всех использовал, а тут использовали его

Еще вспомнила, что уходя от мужа отправила ему сообщение -" спасибо за помощь, благодаря тебе я обрела свободу".

Может он у меня со свободой жизнью асоциируется?

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445285 cообщений
×
  • Добавить...