Про багаж

London-london
Мы прилетели. У нас уже 9 января. Долетели шикарно, только меня не покидает злой волшебник. Чем бы его заткнуть? До Шанхая Маруся спала, самолет битком. На взлете ей качать захотелось. Я говорю какая в штаны, она в памперсы, на дорожку отдела. Она закричал, что я не хочу качать в штаны. Хорошо стюардеса в закуток отвела. В Шанхае пришлось побегать так как Аэрофлотт рейс в Москве задержал.До Окленда летели весело: Муся пела песни про Елочку,Спокойной ночи, самолет практически пустой. Потеряли багаж, но там ерунда была, но все же. Кто-нибудь сталкивался с потерей багажа? Реально ли отыскать или проще забыть? Наши основные вещи еще не прилетели, транспортной компанией отправляла. Брат говорит есть шанс обновить гардероб, но у нас типа $ сейчас на счету. Бумажки по поиску оформили.

У одних из Германии вместо Москвы в Китай багаж улетел, у других из Москвы вместо Турции куда-то в другую страну улетел. И там и там нашли и вернули в течении нескольких дней.

Должны вернуть через пару дней. Заявление о потере заполнили?

Мне возвращали.Была короткая стыковка в Париже и ещё и самолёт опоздал.Вернули дня через три.Правда в сумке ручка была оторвана,но то уже мелочи.

у меня однажды потеряли. за каждый день простоя платят 100$, мне привезли багаж на 2й день, т.е. заплатили только 100 баксов.

вам надо проверить с а/к которой вы летели. у всех свои полисис

  • Нравится 1

Мой багаж теряли в Португалии.вернули через 2 дня.

В 90% случаев возвращают. Обычно в течении нескольких дней.

  • Нравится 2

Каждый раз теряют багаж, в разных авиакомпаниях. Стыковок много, не успевают перегрузить. Дня через 2-3 привозят. Вы ж заявление писали на потерю багажа?

У нас теряли в при полете в Египет. Мы прилетели,а чемодан 1 из 3 только с нами. Заявление в египте ничего не дало,они просто ждали ,когда чемоданы окажутся в аэропорту. Позвонили в агенство,и сразу все нашлось. Агенство связалось с аэропортом в Москве и багаж нашли. Мы были в Хургаде,а чемоданы слетали в Шарм и вернулись в Москву. Их отправили нам в Хургаду.Вам наверное нужно обратится в аэропорт вылета

Нам в Испании 3 недели искали. Нашли. Вернули.

заявление обязательно писать, багаж вполне себе реально найти. Claim заполнять в аэропорту прилета. Все сегменты были в одном билете?

Да нашли уже. Сегодня привезли домой.