Перейти к публикации

Боль в правом боку


Настася
ДЕВОЧКИ, знаю многие не спят и не пройдут мимо моего вопроса. С утра ноет правый бок - отдает в поясницу, температура пляшет, то 36.2, то 37.1... К вечеру появилась тошнота. Что это может быть: Аппендицит? Ранняя О? Сегодня 6 день цикла, М. тоже были странные, на второй день была температура 37.1 и сильно болел живот. Ношпу пила - не помогает. Из спазиалитиков дома ничего больше нет. Надо вызывать скорую или можно потерпеть до утра?

У меня точь в точь аппендицит так себя показал. На скорой в ночь увезли, анализ подтвердил. Утром прооперировали.

Ссылка на комментарий
тест-то делали? терпеть не надо, надо скорую вызывать
тест не дела
Ссылка на комментарий

Может желчный пузырь. Тошнота тоже может быть симптомом застоя желчи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тошнота + боль в правом боку - признак аппендицита. Я бы вызвала скорую, скаталась бы в больницу от греха подальше. Там по анализу крови сразу опрелелят, что с вами

Ссылка на комментарий
У меня точь в точь аппендицит так себя показал. На скорой в ночь увезли, анализ подтвердил. Утром прооперировали.

Вот его, я и боюсь. У меня еще в ногу правую отдаёт.

Ссылка на комментарий

Вот его, я и боюсь. У меня еще в ногу правую отдаёт.

Понимаю что не хочется, но нужно вызывать скорую. Ничего особо страшного в этой операции нет. Тем более сейчас почти во всех больницах лапароскопия есть.

Соберите сумку с вещами, документы и звоните. Или сами в приёмный можете доехать.

 

У меня тоже симптомы были не такие уж и страшные казалось бы. А оказалось что ещё чуть-чуть и лопнул бы. Тем более у вас темпа не первый день поднимается.

Ссылка на комментарий

Оспадеек!! Звоните скорую!! Приедут, либо заберут либо нет!

Ссылка на комментарий

камни, поджелудочная, аппендицит - все это острый живот и требует вызова скорой.

Ссылка на комментарий
ну как вы себя чувствуете??

 

Спасибо, лучше. Увезли меня с утра в гинекологию, по узи киста фоликурярная 6 см, назначили дюфастон с 16 дня цикла, диклофенак на ночь и вобензим. От госпитализации отказалась.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1379 сейчас онлайн
    13445727 cообщений
×
×
  • Добавить...