Как сланировать дочку?)

s_nadezhdoj
всем привет недавно подруга рассказала как они "сделали" дочку и сына значит дочку за неск дней до О ПА, а сына в день О и правда так и вышло мол при дочке за неск дней тк доползают ленивые и тогда выходит дочка как думаете, бред или нет?)

Да-да, для пацана топор под подушку и женщине ноловой на север, вроде))) для девочки не помню)

Где-то на просторах бп была та картинка с дельными советами)))

Ну вот хорошо, если у вас таким образом получится. А вот мы десять месяцев таким образом пытались забеременеть за два три дня до овуляции и нифига. Как только забили и начали нормально делом заниматься и до и после и вместо, то вуаля, долгожданная беременность. У меня 14 неделя, пол ребенка еще не знаем, предполагаю, что мальчик. У меня просто муж другого пола детей делать не умеет. Вчера сдала кровь на генетические синдромы, пол ребенка нам также сообщат. Проверю свои предположения.

Я сама естественным путем не беременела. Но мне больше нравится теория по обновлению крови. Во всяком случае посчитали всех близких и друзей, все сошлось действительно.

я тоже за обновление крови... у всех знакомых совпадает, в том числе и у нас

Ну вот хорошо, если у вас таким образом получится. А вот мы десять месяцев таким образом пытались забеременеть за два три дня до овуляции и нифига. Как только забили и начали нормально делом заниматься и до и после и вместо, то вуаля, долгожданная беременность. У меня 14 неделя, пол ребенка еще не знаем, предполагаю, что мальчик. У меня просто муж другого пола детей делать не умеет. Вчера сдала кровь на генетические синдромы, пол ребенка нам также сообщат. Проверю свои предположения.

аха-ха, все в точности как у нас)) Тоже не получалось до овуляции вообще забеременеть (даже за день). Тоже муж не ювелир ни разу)) И тоже 14 недель и похоже опять мальчик.

Па до овуляции за 3 дня и за 4 дня. И не в самую глубину так сказать. А близко близко к выходу. И тут же вставать. Не лежать долго. И без женского завершения па . Так как по слизи сперматаз. быстрее доберутся до цели. А наша задача чтоб долго ползли и доползли только девочки.

Мой итог 2 дочки. Удачи

  • Нравится 1

У нас теория по обновлению крови сработала.

Хотели сыночка, в овуляцию старались и сыночек получился)

Еще слышала, если частые па, то вероятность мальчика больше. Если редкие па, то девочка должна получиться.

У меня 2 сына и спустя 4 года планирования хоть кем бы забеременнеть,не то что сознательно овуляцию пропускать) а так я не верю.

Я сама естественным путем не беременела. Но мне больше нравится теория по обновлению крови. Во всяком случае посчитали всех близких и друзей, все сошлось действительно.

а это как?

я тоже за обновление крови... у всех знакомых совпадает, в том числе и у нас

расскажите пожалуйста, это как?)