Как сланировать дочку?)

s_nadezhdoj
всем привет недавно подруга рассказала как они "сделали" дочку и сына значит дочку за неск дней до О ПА, а сына в день О и правда так и вышло мол при дочке за неск дней тк доползают ленивые и тогда выходит дочка как думаете, бред или нет?)

теория верна...

только кто знает, сколько вообще спермики протянут, хоть какие то до овуляции..

это в плане мужского здоровья. сложно это(

  • Нравится 1

сделали дочку в день самой О :) до этого не было ПА две недели, в саму О с точностью до 1 часа (и по тесту и по ощущениям) был ПА. результат - дочка :)))

возможно сработала примета - за 2 дня ДО О ела свежий ананас))) он типа кислотность у нас меняет, и выживают только Х-спермики))

  • Нравится 2

350 тем было, счас кому не лень разнесут Вашу теорию своими личными примерами )))

  • Нравится 3

У меня была такая ситуация. Я сделала УЗИ и мне узист сказал у вас сегодня овуляции. Встречаю в тот же день мужа дальнобойщика с двухнедельного рейса , ПА в тот же день, что и овуляция. Результат - дочка.

  • Нравится 1

- Кто получится, тот получится.

Сказал спермик стремительный вбуравливаясь в яйцеклетку. :sperm2::smilie_girl_321:

  • Нравится 3

так тогда получается по ответам в день О, но при длительном воздержании с ананасом :D

могу вам моего мужа одолжить. у него там одни дочки

у нас 3 ))))

  • Нравится 1

так тогда получается по ответам в день О, но при длительном воздержании с ананасом :D

эксперементируйте..))

  • Нравится 1

могу вам моего мужа одолжить. у него там одни дочки

вот зачем предлагать если все равно не одолжишь :)

у нас одни пацаны, старший не знаю, любились без ограничений, а вот младший точно за 3-4 дня до О. У свекрови 3 пацана, я на девочку даже не рассчитываю)

  • Нравится 2
у нас одни пацаны, старший не знаю, любились без ограничений, а вот младший точно за 3-4 дня до О. У свекрови 3 пацана, я на девочку даже не рассчитываю)

да у нас тоже в роду одни парни, кроме меня, ну думаю вдруг)) а так конечно и парень второй сойдет, главное чтобы здоровый

У моего мужа их трое ( три брата) , у нас с мужем мальчик ( 3 дня до О). Согласилась с вашей теорией должна получиться девочки, а у наc парень получился. Думаю, все же генетически у нас располржено к рождению мальчиков.

У меня 3 девочки чётко в овуляцию. Теории эти...)))

я тоже дочку хочу. И, типа полагаясь на эту теорию, мы запилили первого пацана, сработало.

Но с дочкой сложнее. Это ж надо набраться смелости и сознательно пропустить день овуляции, какая овуляшка в здравом уме на это пойдет? Я точно нет :)

так что тут только надеяться на случай.

Или крадануть бабиного или ромариного мужика на денек.

  • Нравится 1

От ИИ получались бы только мальчики, но они упорно 50/50.

  • Нравится 4

У меня теория эта с дочкой сработала. ПА был за 1.5 суток до овуляции, подтвержденной по узи, но т.к спермикам нудно еще созреть, то думаю, что дотерпели те, кто был за 3 дня до овуляции

В день О был ПА-сына ждем)сама хочу второго ребенка-дочку)но там как получится

Теория про мальчиков в день О, а девочек за пару дней до-верна. Женские спермики и вправду живучее, чем мальчуковые))

Мы вот ждём четвёртую дочку, ПА за 2 дня были, и за день, и в саму О. ...

Сын у нас каким-то чудом, посередине, между дочками, (там ПА начиная за 2-3 дня до О) получился.

Я сама естественным путем не беременела. Но мне больше нравится теория по обновлению крови. Во всяком случае посчитали всех близких и друзей, все сошлось действительно.

  • Нравится 1

Все эти таблицы и подсчёты полная брехня! Тоже высчитывала себе, и китайский календарь, и по крови, и по овуляции и хрен пойми чего ещё. Это не работает! Воля случая или гены!

Два 100% способа:

1. Эко с пгд.

2. Беременнеть, на ранних сроках определять пол, не подходит - аборт.

Остальное - художественный свист)

Как там с живчиками у конкретного мужчины, никто не знает. Может, именно у него девочковые не только медленнее,но и вдобавок дохленькие, так что только хардкор, только пацаны.

Все эти па до овули, в овулю - незначительно повышают вероятность опред.пола. Незначительно - это, например, с 50 до 55%. Если кому это кажется супермега действующим способом - удачи в попытках

  • Нравится 2

В эти теории верят те, у кого получилось под них подтянуть свою ситуацию.

А если разбираться в основах этого физиологического процесса, то понятно,что вероятность 50/50 остается в любом случае.

  • Нравится 1

А еще же миллион способов есть, можно разные предметы под подушку прятать, укладываться на кровати по компасу,кушать определенные продукты)))

  • О своем, о женском

    1282 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...