Низкое давление во триместре

розовое солнце 2
Всем привет, 25ая неделя, мучает низкое давление сейчас, всю жизнь 120/80в 1 триместре110/70,пью тироксин 32 примерно, и вот неделю 90/50,85/45,мне плохо, было, что ниже 110,но на приёме сказали, что норм, а сейчас то каждый день, мне реально не очень, праздники...все закрыто.. У кого было, как спаслись? Что с вами делали врачи? Скоро на приём, самолечением занимается не буду, просто интересно....

Ну низкое - не высокое, не страшно для ребёнка хотя бы. У меня последние много лет рабочее стало низким, 100/70 максимум. А в Б ещё падает. Крайний раз однажды до 80/45 упало. В первую Б врач кофе советовала и шоколад, но тоже не помогало это. Ничего не принимала, так и жила.

Сладенького ещё попробуйте поесть, может поднимет немного

Ну у меня, к счастью, такого = не было. Не сильна в данной теме, но разве о гипоксии может говорить только давление мамы? Думаю, должны быть ещё какие-то признаки, анализы и т.д. У меня все анализы в норме были, отекала только сильно в 3-М триместре. Но врач интересовалась характером отеков, спадают ли наутро и т.д. В общем, уверена, не только давление даёт знать о гипоксии.

У меня тоже низковатое, на днях вот было 90/50, по доплеру малого слушаю-сб отличное, хотя мне фиговато. Кофе помогает, крепкий сладкий чай. Повышается быстро до нормы и почти так держится. Если у вас прямо все время так, еще и плохо, то вам стоит обсудить это с врачом

Гемоглобин в норме у вас? Двигается нормально ребёнок? Допплера сделайте.

Тоже такое периодически давление бывает, 90/60, ноги не держат. Особенно после сна и первого приема пищи. Бывает час-два еще отойти не могу, лежу пластом. Потом полегче становится.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...