Пробиотики

Пузюха
Девочки, посоветуйте хороший пробиотик для взрослого , очень надо .

Сама себе и советуй. Лучше всех все знаешь, а по итогу ноль без палочки. Только огрызаться и тявкать умеешь. Как было подмечено в теме про 'стоит ли бить ребенка?', чем милее никнэйм и аватарка тем паршивее баба под ним сидит.

Мне нормофлорин Д понравился. Ещё хорошие биовестин и биовестин-лакто, но спустя время не смогла их принимать, из-за личных вкусовых предпочтений. Мне их врач когда то прописывала.

Максилак сухой. Вроде жидкие эффективнее

с какого перепугу?

Сама себе и советуй. Лучше всех все знаешь, а по итогу ноль без палочки. Только огрызаться и тявкать умеешь. Как было подмечено в теме про 'стоит ли бить ребенка?', чем милее никнэйм и аватарка тем паршивее баба под ним сидит.

озверина наелись?

Мне нормофлорин Д понравился. Ещё хорошие биовестин и биовестин-лакто, но спустя время не смогла их принимать, из-за личных вкусовых предпочтений. Мне их врач когда то прописывала.

нормофлорин так мало где продают. Д - это и бифидо и лакто

с какого перепугу?

когда лиофилизат растворяешь , все не растворишь и неизвестно сколько в итоге концентрация .