Перейти к публикации

Пробиотики


Пузюха
Девочки, посоветуйте хороший пробиотик для взрослого , очень надо .

Сама себе и советуй. Лучше всех все знаешь, а по итогу ноль без палочки. Только огрызаться и тявкать умеешь. Как было подмечено в теме про 'стоит ли бить ребенка?', чем милее никнэйм и аватарка тем паршивее баба под ним сидит.

Ссылка на комментарий

Мне нормофлорин Д понравился. Ещё хорошие биовестин и биовестин-лакто, но спустя время не смогла их принимать, из-за личных вкусовых предпочтений. Мне их врач когда то прописывала.

Ссылка на комментарий
Максилак сухой. Вроде жидкие эффективнее

с какого перепугу?

Ссылка на комментарий
Сама себе и советуй. Лучше всех все знаешь, а по итогу ноль без палочки. Только огрызаться и тявкать умеешь. Как было подмечено в теме про 'стоит ли бить ребенка?', чем милее никнэйм и аватарка тем паршивее баба под ним сидит.

озверина наелись?

Ссылка на комментарий

Мне нормофлорин Д понравился. Ещё хорошие биовестин и биовестин-лакто, но спустя время не смогла их принимать, из-за личных вкусовых предпочтений. Мне их врач когда то прописывала.

нормофлорин так мало где продают. Д - это и бифидо и лакто
Ссылка на комментарий

с какого перепугу?

когда лиофилизат растворяешь , все не растворишь и неизвестно сколько в итоге концентрация .
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13462876 cообщений
×
×
  • Создать...