Тест на О - это норма?

AnaDo
Подскажите, пожалуйста, сделала сейчас тест на О (просто так). По идее, О (тесты из этой же пачки) была 31.12, но обе полоски, а тем более контрольная, были ярче, измеряла после еще 4 дня и вторая полоска, по сравнению с контрольной, стала тускнеть. А это тогда что и почему? И могут ли быть обе полоски не достаточно яркими? https://b.radikal.ru/b42/1801/2b/eae7c14d2565.jpg

Я думала, что после О, в остальные дни цикла, второй полоски вообще не должно быть.

Беременность)

ваши бы слова да Богу в уши, как говорится :cry:

Беременность)

как-то читала, что если тест на О показывает // при беременности, то это просто совпадение, т.к. эти тесты не "заточены" на определение Б.

сейчас почитала здесь на форуме много девочек пишут, что тест на О показал их беременность, но в этом случае 2-я полоска была намного ярче, даже чем при О.

а у меня 2-я полоска ну чуть-чуть светлее контрольной(( а еще стало побаливать в ПЯ. при О (21.12) боль была в ЛЯ.

Беременность)

а, да, вот еще - у меня БТ оооочень низкая(((

может это Дюфастон так влияет на тест.

У меня так было. Несколько дней после овуляции тесты были положительные. Не знаю, почему. На ваших тестах сама контрольная полоса какая-то светлая. У меня она обычно очень яркая, темно бардовая.

Так и у меня О была (по тестам) еще 31.12, делала еще 4 дня потом, контрольная была яркая, а вторая с каждым днем становилась все менее заметной. Вот и не могу понять это тогда что?

Тесты на О реагируют на выброс гормона ЛГ, который далеко не всегда говорит о том, что точно будет овуляция. У меня бывало по нескольку недель две полоски рисовали тесты, поэтому я бы не стала ловить О только тестами

Тесты эти показывают +/- километр. У меня ни разу не было овуляции судя по ним)

Судя по вашей БТ у вас овуляции и не было ещё. И в комментариях тоже написано, что тесты не достаточно яркие были. А вот на этом тесте видно, что тестовая ярче чем контрольная. Старайтесь.