Разница у детей 2,9-3

sonusic
У кого такая разница у детей,расскажите что нить позитивное,как это здорово и тд)))

Но что касается разницы 2,9 сейчас они уже не маленькие, очень любят друг друга, играют всегда вместе, приятно наблюдать за ними ))

У моих 3.5. Очень разные по характеру получились. Младший в добавок еще и ревнивый собственник. Интересы в играх совершенно разные. Чаще всего у меня дома война и дележ игрушек или мамы(

Но тк старший пошел весь в мужа, а младший в меня, то у меня теплится лучик надежды, что они найдут точки соприкосновения со временем (мы же с мужем как-то уживаемся с совершенно разными характерами).

  • Нравится 1

Между 1 и 2 2,5 разницы. Любят друг друга, играют с года.

Между 2 и 3 будет 2,11, хорошо надеюсь, но лучше бы поменьше.

  • Нравится 1

У моих ровно три(ноября а оба).В сад отдавать не стала,сидели вместе дома))сейчас младшему 2 страшному 5)любовь у них)))обожают друг друга,конечно старшему ещё не хватает интеллекта мелкого,но бесятся вместе часто)))игры в машинки ,поезда и т.п.)))Ревности не было,всегда любовь была)))098ff295deae.jpg

шикарное фото)

Здорово! Мои так дружат, ну просто не оторвать друг друга. Причем разнополые.

а сколько щас вашим?

  • О своем, о женском

    1144 сейчас онлайн
    13445896 cообщений
×
  • Добавить...