Перейти к публикации

Имя)


blashing
Девочки, всем добрый вечер) Хочу поменять имя,своё не нравиться от слова СОВСЕМ.... Кто менял имя? Как к этому отнеслись знакомые , родственники?? И как изменилась ли жизнь? Может пожалели о смени имени? Давно задумываюсь о смени, все никак не решусь) Поделитесь своими примерами) Всем спасибо)



Сестра поменяла. Ее религия это продиктовала. Нет у меня теперь сестры, той, что знала всю нашу жизнь (мы погодки). Есть абсолютно другой человек. Но тут не только в имени дело...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Брат двоюродный сменил. Для мамы и родственников остался с прежним, сложно всех переучить, тем более когда имена рядом вообще не стояли.

Жизнь у него никогда успешной не была, как не умел зарабатывать и с умом тратить, так и не умеет, еще и чудит.

Короче ему не помогло, а может и навредило.

Ссылка на комментарий

Если не секрет,то как вас зовут?И на какое имя вы хотите сменить?

Ссылка на комментарий

Бывшая коллега сменила Оксану на Ксению, довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Евгения

Ужасное имя....

Всегда хотела имя Виктория

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет фломастеры разные, конечно, но мне Евгения очень нравится. У нас на работе есть одна такая, она правда ку-ку сама по себе, поменяла Оксану на Галину. Вся компания с нее угорает, после смены имени еще больше)я этого не понимаю вообще, но дело ваше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЕвгенияУжасное имя....Всегда хотела имя Виктория

ужасное, так ужасное. В обратном же вас не убедишь. Меняйте. Главное, принятие себя. Может и жизнь тогда изменится в лучшую сторону.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Щас вам будут говорить, что норм имя и нечего бузить, чай не Тракторина :)

 

Меняла фамилию под достижению возраста получения паспорта, т.к. с детства бесила отцовская. Первым делом на консультацию в паспортный стол нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я заглянула в ваш профиль, у вас дочь Виктория. Будет мама Вика и дочь Вика...?

Ссылка на комментарий

У меня знакомая меняла с Лены на Диану. В 16 лет, вроде. Жизнь изменилась к лучшему.

А коллега Антонина просто просила называть ее Татьяной (не нравилось имя, не меняла из-за сестры Татьяны).

 

Не знаю, меня бы остановил в любом случае головняк с кучей документов. И вообще знакомых людей, которых хрен переучишь.

Ссылка на комментарий

Я заглянула в ваш профиль, у вас дочь Виктория. Будет мама Вика и дочь Вика...?

[/quote

Назвала дочку , т. к. Очень имя нравилось) частенько в детстве им представлялась)

Ссылка на комментарий

Вот дет.сад чес слово! Женю менять на Вику. Ладно бы была Даздраперма. Не выдумывайте! Вы не сможете всему своему окружению достучаться, что вас терерь по другому зовут. Нормальное имя у вас. Я для дочери его рассматривала.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Я заглянула в ваш профиль, у вас дочь Виктория. Будет мама Вика и дочь Вика...?[/quoteНазвала дочку , т. к. Очень имя нравилось) частенько в детстве им представлялась)

 

Ну как вы назвали, это дело ваше))тут же вопрос в том, что если вы на Викторию переименуетесь, будет мама Вика и дочь Вика. А это уже странно, имхо)

Ссылка на комментарий

Иван Иванович и Никита Никитич норм, а быть тезкой с дочерью - фу? :not know:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А вот проблемы со сменой ВСЕХ документов останавливает ещё как)

Ссылка на комментарий

Нет имя будет меняться не на Викторию.

Ссылка на комментарий

Иван Иванович и Никита Никитич норм, а быть тезкой с дочерью - фу? :not know:

 

Кому как, конечно))мне это кажется странным, я свою дочь своим именем не назову и на ее имя свое тоже не поменяю))кому-то не кажется это странным. С детства помню пару знакомых семьи, где дочки и мамы были с одним и тем же именем-все у виска крутили))

Ссылка на комментарий

А вот проблемы со сменой ВСЕХ документов останавливает ещё как)

 

Ну, тут сайт не помощник, за вас очередь не займем :) Если решились, то делайте, раз уж имя поперек горла.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    942 сейчас онлайн
    13462811 cообщений
×
×
  • Создать...