Я одна не вижу большинство изображений?

Жеки
Не так давно перестала видеть с планшета и телефона большинство изображений на форуме . Может кто знает это с настройками что не так или на сайте изменения? Раньше такого не было.

Я тоже не вижу) у меня и в профиле и в графиках пропало куча фотографий давно ((

Что-то с настройками безопасности у радикала.

Но если открыть изображение в новой вкладке, вопреки предупреждению перейти на сайт этого изображения, то все откроется.

  • Нравится 1

И у меня фотки, загруженные через радикал, не видны стали.

Может настроить чего где? Модераторы может подскажут.

Жалко очень,с компа нет возможности сидеть,а без фоток скучно,особенно когда обсуждение чего интересного)

  • Нравится 1

Тоже с планшета не вижу картинок, с телефона нормально.

О. Я то думала, что это прибабах телефона после какого-нибудь обновления. А это местный баг?

Это траблы на стороне радикала.

Наши гаджеты конфликтуют с радикалом. Им не нравится его сертификат безопасности, они считаютэтот сайт ненадежным и не хотят нас туда пускать.

Но можно принудительно туда переходить.

Через Гугл я не могла даже перейти по ссылке,не пускал. Сегодня скачала мозилу и вижу

Некоторые фото,что не может не радовать.